Empire: Total War - Форум
Новые игры для PC и PS3
Суббота, 03.12.2016, 20:40
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры » PC Games » Empire: Total War
Empire: Total War
TMNTДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:54 | Сообщение # 1
ADMIN
Статус: Offline
Обсуждаем новую стратегию

Съел банан - Спас мир!

TMNTДата: Суббота, 14.03.2009, 22:36 | Сообщение # 2
ADMIN
Мне игра ОЧЕНЬ понравилась. Огромный выбор стран для кампании, куча возможностей, углубленный режим исследования технологий, практически для всего есть подробная историческая справка. Для стратегии графика просто СУПЕР wacko Такой прорисовки персонажей и войск я не видел нигде. как известно, солдаты делают все не по шаблону "стрельнул, перезарядил, стрельнул", а реально. То есть у стрелка при выстреле может произойти осечка, а в худшем случае его может убить. Пушкари, закладывая ядро в дуло пушки, могут его уронить себе на ноги. И вообще, полет каждого ядра просчитывается тысячью параметрами, опять же, никокой "шаблонности.
Из минусов - глупый ИИ при расчете итогов. Ваша армия в 800 человек способна угрохать армию врага в 2000 при потере всего в 300 солдат!
Оценка - 4.9/5
Ждите полного обзора

Съел банан - Спас мир!

ArsДата: Четверг, 02.04.2009, 14:35 | Сообщение # 3
(_|_)
Игра - ужасная. Ее нельзя отнести не к RTS и к RPG. Покупать лицензию ни как не стоит.

Я лох

TMNTДата: Четверг, 02.04.2009, 17:17 | Сообщение # 4
ADMIN
Ты подтверждаешь, что ты покупаешь пиратские игры, и пропагандируешь это. Ты игру даже НЕ ВИДЕЛ и тем более не играл. Даже не знаешь что это такое. Empire: Total War сочетает 2 жанра. Первый - RTS - во время наземных и морских сражений, Второй - пошаговая стратегия - глобальный режим, где мы развиваем свою державу. Причем здесь RPG - Role Playing Game - я не понимаю. К RPG относятся такие игры как Gothic, Ведьмак, Fallout 3, Oblivion.
Вывод: ты или глупый дурак, или не знаешь игровые жанры ВООБЩЕ
ИМХО

Съел банан - Спас мир!

ArsДата: Пятница, 03.04.2009, 19:18 | Сообщение # 5
(_|_)
а мне кажется, что ты глупый дурак!!! Те нравится Мадагаскар (игра), и вообще ты целыми днями седишь дома за компом, как последний задрот

Я лох

TMNTДата: Суббота, 04.04.2009, 15:24 | Сообщение # 6
ADMIN
а ты сидишь за PS3 как последний запстрист и ты лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Съел банан - Спас мир!

ArsДата: Суббота, 04.04.2009, 15:28 | Сообщение # 7
(_|_)
точнее ты!!! Я за нее сажусь вечерком по 1 часику!!! А ты этому, похоже, завидуешь!!!

Я лох

TMNTДата: Суббота, 04.04.2009, 20:09 | Сообщение # 8
ADMIN
А у меня будет XBox, который твою PS3 жестоко wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %) wacko %)

Съел банан - Спас мир!

ArsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:10 | Сообщение # 9
(_|_)
ps3 на много мощнее чем xbox!!!!!! тем более у тебя он появится через года 2

Я лох

TMNTДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:09 | Сообщение # 10
ADMIN
ты прав, но у тебя опечатка - вместо месяца ты написал года!!!!! И мне срать на мощность. Для меня это не имеет никакого значение. Главное - качество игры! А уж когда выйдет XBox 720 в 2011 году, то твоя PS3 будет на веки вечные похороненна!!!!!!! happy happy happy happy

Съел банан - Спас мир!

ArsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:47 | Сообщение # 11
(_|_)
к тому времени уже сделают анонс ps4, которая твой бокс в попку чпок чпок tongue

Я лох

TMNTДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:04 | Сообщение # 12
ADMIN
Абизательно! happy

Съел банан - Спас мир!

Форум » Игры » PC Games » Empire: Total War
Страница 1 из 11
Поиск:

Реклама
Copyright TorrentGame.ru
Размещение любого материала с нашего сайта возможно при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на TorrentGame как источник материала. © 2016