Graveyard Keeper v1.400 + 4 DLC + Bonus Content

2D  ‎ Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

Graveyard Keeper

Graveyard KeeperGraveyard Keeper

Graveyard 2D  ‎ Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 Graveyard Keeper - самый неточный симулятор управления средневековым кладбищем всех времен. Постройте свое собственное кладбище и управляйте им, а также осваивайте другие предприятия, одновременно находя кратчайшие пути для сокращения расходов. Используйте все ресурсы, которые вы сможете найти. В конце концов, это игра о духе капитализма и о том, как делать все возможное, чтобы построить процветающий бизнес. И это еще и история любви.

Graveyard Keeper - самый неточный симулятор управления средневековым кладбищем всех времен. Постройте свое собственное кладбище и управляйте им, а также осваивайте другие предприятия, одновременно находя кратчайшие пути для сокращения расходов. Используйте все ресурсы, которые вы сможете найти. В конце концов, это игра о духе капитализма и о том, как делать все возможное, чтобы построить процветающий бизнес. И это еще и история любви.
Особенности игры

Сталкивайтесь с этическими дилеммами. Вы действительно хотите потратить деньги на настоящий мясной бургер для фестиваля сожжения ведьм, когда у вас вокруг так много ресурсов?
Собирайте ценные материалы и создавайте новые предметы. Превратите свое кладбище в процветающий бизнес. Помоги себе сам — собери ценные ресурсы, разбросанные по окрестностям, и исследуй, что может предложить эта земля.
Задания и трупы. Этим мертвым телам не нужны все эти органы, не так ли? Почему бы не измельчить их и не продать местному мяснику? Или ты можешь выполнять настоящие задания, ты ролевой игрок.
Исследуйте таинственные подземелья. Ни одна средневековая игра не была бы полной без них! Совершите путешествие в неизвестность и найдите новые алхимические ингредиенты, которые могут отравить, а могут и не отравить целую кучу жителей близлежащих деревень.

Включенные дополнения и бонусы:

Разрушающий мертвецов
Игра в старуху
Более странные грехи
Лучше спаси душу
Артбук
ОСТы

https://torrentgame.ru/1264-graveyard-keeper.html

Graveyard Keeper

v1.400 + 4 DLC + Bonus Content

Graveyard Keeper