Arise: A Simple Story

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

Arise: A Simple Story

Arise: A Simple StoryArise: A Simple Story

Arise: A 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 ВАШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ПОТЕРЬ Отправляйтесь в приключение по меняющимся ландшафтам воспоминаний, наполненных чувствами любви и утраты. Каждое мгновение этой поездки на американских горках - это новый вызов и шанс увидеть свою жизнь в другом свете. ВДОХНОВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ Окунитесь в удивительный мир воспоминаний и чувств, воплощенных в жизнь талантливыми художниками из студии Piccolo. Откройте для себя душевную магию в вашей

ВАШЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ПОТЕРЬ

Отправляйтесь в приключение по меняющимся ландшафтам воспоминаний, наполненных чувствами любви и утраты. Каждое мгновение этой поездки на американских горках - это новый вызов и шанс увидеть свою жизнь в другом свете.

ВДОХНОВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ

Окунитесь в удивительный мир воспоминаний и чувств, воплощенных в жизнь талантливыми художниками из студии Piccolo. Откройте для себя душевную магию в вашей личной повседневной борьбе благодаря проникновенной музыке игры и прекрасному художественному оформлению.


ГОСПОДСТВО НАД ВРЕМЕНЕМ

Контролируйте течение времени и меняйте свое окружение - от смены секунд до целых сезонов. Перенеситесь вперед, вернитесь назад или остановите время, чтобы вновь пережить свои воспоминания и преодолеть все препятствия на вашем пути.


ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

Пригласите второго игрока, который поможет вам контролировать время и наслаждаться путешествием вместе. Простая в восприятии природа Arise вовлекает всех в процесс и позволяет им в полной мере прочувствовать эмоциональную историю.


https://torrentgame.ru/2090-arise-a-simple-story.html

Arise: A Simple Story
Arise: A Simple Story