Devil’s Hunt

На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror

Devil’s Hunt

Devil’s HuntDevil’s Hunt

Devil’s Hunt На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror Основанная на оригинальном романе Павла Лесняка “Равновесие”, эта экшн-игра от третьего лица воскрешает вечную борьбу между светом и тьмой, поскольку полноценная война между Ангелами и демонами кажется неизбежной, а предлагаемым полем битвы является наш мир. Вы играете за Десмонда, некогда бонвивана, сына богатого предпринимателя. Жизнь Десмонда была втянута в череду печальных событий, которые привели к тому, что он потерял большую часть

Основанная на оригинальном романе Павла Лесняка “Равновесие”, эта экшн-игра от третьего лица воскрешает вечную борьбу между светом и тьмой, поскольку полноценная война между Ангелами и демонами кажется неизбежной, а предлагаемым полем битвы является наш мир.

Вы играете за Десмонда, некогда бонвивана, сына богатого предпринимателя. Жизнь Десмонда была втянута в череду печальных событий, которые привели к тому, что он потерял большую часть своей человечности. Заключив сделку с дьяволом, Десмонд обретает демонические силы, становясь адским душеприказчиком. Он одновременно и разрушитель, и спаситель, и его человеческая часть постепенно разрушается по мере того, как растет его жажда мести. Он яростно сражается кулаками и когтями, используя навыки, предлагаемые его демонической и человеческой сторонами. Пройдя через врата ада и обратно, ему в конечном счете придется принять решение о своем влиянии на будущее человечества.

https://torrentgame.ru/2156-devils-hunt.html

Devil’s Hunt
Devil’s Hunt