Catch the Head

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

Catch the Head

Catch the HeadCatch the Head

Catch the 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 Смитстон Таун в огне, так как вот-вот начнется новый сезон, и в течение следующих шести месяцев ваша команда будет его частью. Семь известных знаменитостей преступного мира тщательно продумали сцены, которые вам предстоит исследовать. Активируйте символы, чтобы призвать их, затем выследите и поймайте их! Или то, что от них осталось, поскольку у этих говорящих голов нет тел. Особенности игры Экшн-платформер с элементами головоломки.

Смитстон Таун в огне, так как вот-вот начнется новый сезон, и в течение следующих шести месяцев ваша команда будет его частью. Семь известных знаменитостей преступного мира тщательно продумали сцены, которые вам предстоит исследовать. Активируйте символы, чтобы призвать их, затем выследите и поймайте их! Или то, что от них осталось, поскольку у этих говорящих голов нет тел.

Особенности игры


Экшн-платформер с элементами головоломки. Объединяйте навыки своей команды, чтобы сражаться с врагами, проходить смертельные ловушки и разгадывать загадки.

17 конкурсантов. Выберите троих из списка из семнадцати участников. Каждый из них представляет класс Драчунов, Рейнджеров или болельщиков.

21 разнообразный этап. Бросьте свою команду в богатый мир преступного мира. От фабрик, вулканов и зданий с привидениями до средневековых замков, кораблей и небес над головой.

Три вида с камеры. Съемка от третьего лица, сверху вниз или сбоку - стильная охота за головами, поскольку наши операторы переключают ракурс в каждом эпизоде.

Более двух часов диалогов. Делайте перерыв между эпизодами.Исследуйте знания о преступном мире, наблюдая, как участники разговаривают друг с другом. Сплетни, слухи и романтика происходят по ходу игры.

Оригинальный саундтрек. Более двух часов музыки, включая треки групп Red-Line, Mobthrow и 4 джазовые песни с участием певицы Эмили Кой.

https://torrentgame.ru/2174-catch-the-head.html

Catch the Head
Catch the Head