Silver Chains

Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror

Silver Chains

Silver ChainsSilver Chains

Silver Chains Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror После того, как его машина врезалась в дерево штормовой ночью, Питер просыпается в старом заброшенном особняке, где-то в Англии. Он не может вспомнить, почему и как он сюда попал, но вскоре понимает, что дом не такой заброшенный, как кажется. Пытаясь найти выход из дома, Питер должен раскрыть мрачные секреты того, что произошло в этом месте. Пытаясь найти выход, Питер обнаруживает намеки, указывающие на то, что он уже бывал здесь раньше.

После того, как его машина врезалась в дерево штормовой ночью, Питер просыпается в старом заброшенном особняке, где-то в Англии. Он не может вспомнить, почему и как он сюда попал, но вскоре понимает, что дом не такой заброшенный, как кажется. Пытаясь найти выход из дома, Питер должен раскрыть мрачные секреты того, что произошло в этом месте.

Пытаясь найти выход, Питер обнаруживает намеки, указывающие на то, что он уже бывал здесь раньше. Но к тому времени, когда он начинает складывать кусочки головоломки воедино, что-то злое напало на его след… Решайте головоломки, чтобы выяснить, как вы связаны с тайнами этого места. Но будьте осторожны: что-то злое скрывается в холодной, темной каменной кладке, и оно уже начало охоту на вас…

Silver_Chains-HOODLUM ISO release

https://torrentgame.ru/2194-silver-chains.html

Silver Chains
Silver Chains