SolSeraph

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

SolSeraph

SolSeraphSolSeraph

SolSeraph 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 Ретро-платформер tower defense и action Sol Seraph переосмысливает классику! Как хранитель человечества, цивилизация находится в ваших руках. Стройте свои города и возводите оборонительные сооружения, чтобы защитить их от постоянной угрозы монстров, а затем спускайтесь в их логова с мечом и заклинаниями, чтобы уничтожить их навсегда. Исследуйте плавучие острова, древние пещеры и затерянные города. Мир принадлежит вам! Представленный вам

Ретро-платформер tower defense и action Sol Seraph переосмысливает классику!

Как хранитель человечества, цивилизация находится в ваших руках. Стройте свои города и возводите оборонительные сооружения, чтобы защитить их от постоянной угрозы монстров, а затем спускайтесь в их логова с мечом и заклинаниями, чтобы уничтожить их навсегда. Исследуйте плавучие острова, древние пещеры и затерянные города. Мир принадлежит вам!

Представленный вам командой ACE, творческими умами, создавшими Rock of Ages и Zeno Clash, SolSeraph сочетает в себе экшн и стратегию для создания богатого и уникального игрового процесса, напоминающего 16-битную эпоху.

SolSeraph-HOODLUM ISO release

https://torrentgame.ru/2213-solseraph.html

SolSeraph
SolSeraph