Space Mechanic Simulator

Space --- Симулятор космической механики - это не просто очередная механическая игра, где ваша единственная задача - починить некоторые детали. Все части в этой игре смоделированы, что делает игровой процесс более захватывающим и реалистичным. Вы не можете просто отсоединить трубу перед закрытием клапана, и иногда вы даже не будете знать, что сломано, пока не проверите схему и не диагностируете проблему с помощью своих инструментов. Все это

Симулятор космической механики - это не просто очередная механическая игра, где ваша единственная задача - починить некоторые детали. Все части в этой игре смоделированы, что делает игровой процесс более захватывающим и реалистичным. Вы не можете просто отсоединить трубу перед закрытием клапана, и иногда вы даже не будете знать, что сломано, пока не проверите схему и не диагностируете проблему с помощью своих инструментов. Все это происходит, когда вы парите в невесомости или в полной темноте, вращаясь по орбите на темной стороне планеты.

К счастью, вы хорошо подготовлены ко всему этому. Ваш скафандр оснащен мощным фонарем и автоматикой управления двигателем, которая помогает вам стабилизироваться при необходимости. Просто будьте осторожны, чтобы не кончился кислород, топливо или энергия, так как вам придется лететь обратно к своему шаттлу, чтобы все пополнить. Конечно, вы всегда могли бы немного рискнуть и сократить расходы, но, в конце концов, время - деньги.

Естественно, было бы очень непрофессионально вовлекать во все это нового астронавта без надлежащей подготовки. По мере прохождения игры вы будете открывать обучающие программы, которые могут дать вам лицензии на новые инструменты и новые виды деятельности. Вы начнете с простого механического ремонта и диагностики с помощью инфракрасных камер и датчиков, встроенных в устройства, и в конечном итоге дойдете до ремонта электрооборудования и даже программирования устройств. Вы также можете заработать дополнительные деньги, научившись добывать ресурсы вместо того, чтобы покупать их.

Реализм и борьба или веселье и вымысел?

Цель этой игры - найти баланс между сложным, ошеломляющим реализмом и удовольствием от простоты и фамильярности. Вы не будете чинить ни реакторы темной материи, ни варп-двигатели. Напротив, многие устройства, с которыми вы столкнетесь, основаны на реальных устройствах, используемых в реальной промышленности здесь, на Земле. Вы будете измерять электрические сигналы, температуру и давление с помощью специальных инструментов, сравнивать информацию с диаграммами и переходить по ссылке, чтобы найти корень проблемы.

Красота космоса

Поскольку действие игры происходит в Солнечной системе, вы не увидите красочных туманностей, двойных звезд или черных дыр в Space Mechanic Simulator. Создавая космическую игру в нашем районе, вы не можете просто что-то выдумать. К счастью, вам и не нужно этого делать. Графика в игре направлена на то, чтобы подчеркнуть ошеломляющий масштаб небесных тел, поскольку вы, крошечный человечек, летаете вокруг них по различным орбитам. Вы увидите свет, отраженный от поверхности планеты, когда он освещает ваш космический челнок, или тень, отбрасываемую Луной на поверхность Земли, когда вы увидите солнечное затмение с другой точки зрения, чем любой другой человек, находящийся на поверхности планеты.

Вы можете починить спутник, который преследует комету и наблюдает за ней, или пролететь низко над поверхностью газового гиганта со сверхзвуковыми ветрами, восстанавливая научные данные со сломанного беспилотника. Вы можете наблюдать за Солнцем с его орбиты или смотреть на Землю с места в первом ряду на поверхности Луны. Или просто расслабьтесь, наблюдая за знаменитым голубым закатом на Марсе.

Наш подход к тому, чтобы космос хорошо смотрелся в игре, заключался в создании художественного видения Солнечной системы, которое могло бы сойти за реалистичное. Мы применили “правило хладнокровия”, стараясь при этом ни в чем не переборщить. В результате получилась игра, которая предлагает вам уникальный и запоминающийся опыт работы с нашей системой, который вызовет у вас желание запустить игру на следующий день и погрузиться в эту странно притягательную среду из крошечного пространства вашего скафандра.

Особенности игры


Работа со схемами и инструментами для диагностики проблем

Имитируемые механические и электрические устройства, создающие головоломки для решения

Управление ресурсами и запасами

Система продвижения по службе и развития навыков

8 планет Солнечной системы и другие локации для исследования

Работа в условиях невесомости или управление марсоходом на поверхности планеты

Уникальная атмосфера, созданная захватывающей графикой и игровой механикой

Огромное количество станций, спутников и баз для ремонта

Обширная кампания в стиле мини-песочницы с более чем 100 миссиями

Интерактивный центр, где вы сможете наблюдать и контролировать весь ход игры

Сложные объекты, содержащие большое количество деталей

Lifestyle, First-person, 3D, Atomic Jelly, PlayWay, RUS/ENG/MULTI102023

https://torrentgame.ru/2356-space-mechanic-simulator.html

Space Mechanic Simulator
Space Mechanic Simulator