The Long Dark 2.25 (126227) + 5 дополнений

Survival

The Long Dark

The Long DarkThe Long Dark

The Long Dark Survival THE LONG DARK: Непревзойденная Борьба за Выживание Глубоко в сердце дикой Аляски, в изменившемся мире после глобальной катастрофы, развернется эпическая игра THE LONG DARK. В этой безжалостной реальности, где холод и тьма господствуют, игрокам предстоит бороться за свою жизнь в одиночку. Широкий спектр возможностей физического движка игры обеспечит уникальное и захватывающее впечатление от выживания. Исследование безграничного мира В THE

THE LONG DARK: Непревзойденная Борьба за Выживание

Глубоко в сердце дикой Аляски, в изменившемся мире после глобальной катастрофы, развернется эпическая игра THE LONG DARK. В этой безжалостной реальности, где холод и тьма господствуют, игрокам предстоит бороться за свою жизнь в одиночку. Широкий спектр возможностей физического движка игры обеспечит уникальное и захватывающее впечатление от выживания.

Исследование безграничного мира

В THE LONG DARK игроки окажутся в гигантской и непривлекательной игровой зоне, полной заледенелых пейзажей, неприступных гор и таинственных лесов. Исследование огромного мира будет основной составляющей игрового процесса, которое позволит открыть каждый уголок этой бесконечно красивой, но опасной сказки.

Борьба с природой

Физический движок игры позволяет игрокам в полной мере ощутить суровость природы и диких условий. Управляйте своим героем и сражайтесь с холодом, голодом и усталостью, используйте огонь, чтобы согреться и защититься от хищников. Взаимодействуйте с окружающей средой, собирайте сырье, охотьтесь и рыбачьте, чтобы обеспечивать себя продовольствием и материалами для создания необходимых приспособлений.

Выживание в постоянной борьбе

Каждое принятое решение будет иметь значение. Вам придется бороться с голодом, жаждой, усталостью и тревогой в повседневной борьбе за выживание. Встречайтесь с другими выжившими, принимайте решения в сложных ситуациях и становитесь краеугольным камнем в своем собственном бытии.

THE LONG DARK предлагает непревзойденный опыт выживания, основанный на широких возможностях физического движка игры. Это великолепно проиллюстрированный мир, где каждое принятое решение и каждый сделанный шаг можно почувствовать в самой глубине души.

https://torrentgame.ru/2671-the-long-dark.html

The Long Dark

2.25 (126227) + 5 дополнений

The Long Dark