Bayonetta 2

Игры 2017  ‎ Survival

Bayonetta 2

Bayonetta 2Bayonetta 2

Bayonetta 2 Игры 2017  ‎ Survival Байонетта вернулась и могущественнее прежнего. Владейте новым арсеналом и выполняйте смертоносные приемы, такие как могучий Умбран Климакс, чтобы уничтожать ангелов и демонов в этой захватывающей игре. Байонетта - это волшебница, способная наносить удары и сеять хаос, владеющая оружием, таким как пистолеты, кнуты, молоты, огнеметы и ядовитые луки. Но здесь не только сила, но и стиль. Байонетта смертоносна, но изящна, с приемами, такими

Байонетта вернулась и могущественнее прежнего. Владейте новым арсеналом и выполняйте смертоносные приемы, такие как могучий Умбран Климакс, чтобы уничтожать ангелов и демонов в этой захватывающей игре.
 
Байонетта - это волшебница, способная наносить удары и сеять хаос, владеющая оружием, таким как пистолеты, кнуты, молоты, огнеметы и ядовитые луки. Но здесь не только сила, но и стиль. Байонетта смертоносна, но изящна, с приемами, такими как Ведьмина Время, замедляющее само течение времени, и новым Умбран Климаксом - особым магическим нападением, вызывающим Адских Демонов для разрушения врагов. В Bayonetta 2 также представлен новый онлайн-режим кооператива на двоих, где игроки ставят осколки своей производительности и совместно работают, чтобы усилить свою находчивость, нанести разрушение и заработать некоторое богатство.
https://torrentgame.ru/3376-bayonetta-2.html

Bayonetta 2
Bayonetta 2