Heroes of Eternal Quest

Стратегия  ‎ Карточная и настольная игра

Heroes of Eternal Quest

Heroes of Eternal QuestHeroes of Eternal Quest

Heroes of Стратегия  ‎ Карточная и настольная игра Никто и представить себе не мог, что некогда мирный мир будет безвозвратно потерян. Однажды все развалилось, и мир превратился в массивную пирамиду. Различные существа нашли себе пристанище на разных "слоях", каждый в зависимости от того, насколько высоко или низко они находились. Не имея физических путей, соединяющих эти слои, мы могли путешествовать только с помощью огромных "порталов". Выжившие люди живут в самых

Никто и представить себе не мог, что некогда мирный мир будет безвозвратно потерян. Однажды все развалилось, и мир превратился в массивную пирамиду. Различные существа нашли себе пристанище на разных "слоях", каждый в зависимости от того, насколько высоко или низко они находились. Не имея физических путей, соединяющих эти слои, мы могли путешествовать только с помощью огромных "порталов".


Выжившие люди живут в самых низких, беднейших районах этого нового мира. Они называют это "Башней осколков" и надеются однажды достичь вершины мира, освободившись от несправедливой судьбы.


Хотя мы не собираемся покоряться этой странной судьбе, только несколько человек, известных как "Отмеченные", могут безопасно путешествовать через "порталы". Они - наша последняя надежда.
Бесконечные экспедиции:
Поскольку люди живут в районах с ограниченным количеством ресурсов, "Отмеченные" должны начинать экспедиции, чтобы вернуть ресурсы домой. Открывайте различных персонажей, здания и предметы, чтобы экипировать своих героев и использовать их навыки в нужное время, делая каждое путешествие уникальным.

https://torrentgame.ru/4736-heroes-of-eternal-quest.html

Heroes of Eternal Quest
Heroes of Eternal Quest