BlazBlue Entropy Effect

2D  ‎ Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Аниме (Japan)  ‎ Survival

BlazBlue Entropy Effect

BlazBlue Entropy EffectBlazBlue Entropy Effect

BlazBlue 2D  ‎ Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Аниме (Japan)  ‎ Survival Харизматичный дизайн персонажей с уникальными эстетическими стилями и драматической анимацией создают яркий, потрясающий боевой опыт. Плавное управление, бесконечные возможности комбо и реалистичная обратная связь в бою. Это игра в жанре roguelike с лучшим на сегодняшний день экшеном! Десять игровых персонажей с яркими личностями, уникальными боевыми стилями и захватывающей озвучкой. Вам доступны сотни приемов, которые вы можете

Харизматичный дизайн персонажей с уникальными эстетическими стилями и драматической анимацией создают яркий, потрясающий боевой опыт.
Плавное управление, бесконечные возможности комбо и реалистичная обратная связь в бою. Это игра в жанре roguelike с лучшим на сегодняшний день экшеном!


Десять игровых персонажей с яркими личностями, уникальными боевыми стилями и захватывающей озвучкой.


Вам доступны сотни приемов, которые вы можете использовать, плюс бесчисленные эффекты стихий и унаследованные навыки, передаваемые от персонажа к персонажу. Возможности безграничны. Пришло время самому стать лучшим бойцом!


В будущем, когда мир погрузится в хаос, люди вступают в киберпространство под названием ACE, ища свой последний шанс разрешить кризис.


Если вы единственный человек в этом мире, который знает правду, как вы отреагируете?


Конец - это также начало. От вашего решения зависит будущее человечества.

https://torrentgame.ru/4936-blazblue-entropy-effect.html

BlazBlue Entropy Effect
BlazBlue Entropy Effect