Sons of the Forest + Мультиплеер

Игры 2024  ‎ Мультиплеер

Sons of the Forest

Sons of the ForestSons of the Forest

Sons of the Игры 2024  ‎ Мультиплеер Отправленный на поиски пропавшего миллиардера на отдаленный остров, вы оказываетесь в аду, кишащем каннибалами. Занимайтесь ремеслом, стройте и боритесь за выживание, в одиночку или с друзьями, в этом ужасающем новом симуляторе ужасов на выживание в открытом мире. Симулятор ужасов на выживание Испытайте полную свободу управлять миром так, как вы хотите. Вы сами решаете, что вам делать, куда идти и как лучше всего выжить. Нет никаких NPC,

Отправленный на поиски пропавшего миллиардера на отдаленный остров, вы оказываетесь в аду, кишащем каннибалами. Занимайтесь ремеслом, стройте и боритесь за выживание, в одиночку или с друзьями, в этом ужасающем новом симуляторе ужасов на выживание в открытом мире.
Симулятор ужасов на выживание
Испытайте полную свободу управлять миром так, как вы хотите. Вы сами решаете, что вам делать, куда идти и как лучше всего выжить. Нет никаких NPC, которые рявкают на вас приказами или дают вам миссии, которые вы не хотите выполнять. Вы отдаете приказы, вы выбираете, что произойдет дальше.

Сражайся с демонами
Окунитесь в мир, где нигде нет безопасности, и сразитесь с целым рядом мутировавших существ, некоторые из которых почти похожи на людей, а другие не похожи ни на что, что вы когда-либо видели раньше. Вооружившись пистолетами, топорами, электрошоковыми дубинками и многим другим, защитите себя и тех, кто вам дорог.

Стройте и создавайте ремесла
Чувствуйте каждое взаимодействие; Ломайте ветки, чтобы развести огонь. Используйте топор, чтобы вырубить окна и полы. Постройте небольшую хижину или комплекс на берегу моря, выбор за вами.

Смена времен года
Весной и летом ловите свежего лосося прямо из ручьев. Собирайте и запасайте мясо на холодные зимние месяцы. Вы не одиноки на этом острове, так что с наступлением зимы и нехваткой продовольствия и ресурсов вы будете не единственным, кто ищет еду.

Кооперативный игровой процесс
Выживайте в одиночку или с друзьями. Делитесь предметами и работайте вместе, чтобы построить оборону. Приводите подкрепление, чтобы исследовать поверхность и подземелье.

Release

https://torrentgame.ru/5124-sons-of-the-forest.html

Sons of the Forest

+ Мультиплеер

Sons of the Forest