Flashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief Edition + 4 DLC

Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Flashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief Edition

Flashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief EditionFlashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief Edition

Flashing Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person В одиночку или в онлайн-кооперативе до 10 игроков этот захватывающий симулятор позволяет вам записаться в полицию, пожарную службу или службу неотложной медицинской помощи и выполнять миссии, уникальные для каждой службы, в открытом мире. Участвуйте в отчаянных автомобильных погонях, тушите пожары со смертельным исходом и диагностируйте опасные для жизни травмы! В каждом отделе есть свой список транспортных средств и оборудования, которыми

В одиночку или в онлайн-кооперативе до 10 игроков этот захватывающий симулятор позволяет вам записаться в полицию, пожарную службу или службу неотложной медицинской помощи и выполнять миссии, уникальные для каждой службы, в открытом мире. Участвуйте в отчаянных автомобильных погонях, тушите пожары со смертельным исходом и диагностируйте опасные для жизни травмы! В каждом отделе есть свой список транспортных средств и оборудования, которыми вы можете пользоваться во время дежурства.
Станьте полицейским! Обычно полиция первой реагирует на криминальный инцидент, у нее самый быстрый автомобиль и разнообразное оборудование для спасения жизни. Их роли варьируются от выдачи штрафов за неправильную парковку до преследования опасных подозреваемых. В "Мигающих огнях" вы сделаете все возможное, чтобы предотвратить преступную деятельность и положить конец любым совершаемым преступлениям.

Станьте пожарным департаментом! Борьба с бушующим пламенем и освобождение попавших в ловушку мирных жителей требует использования тяжелого снаряжения, включая разбрасыватели, пожарный шланг, огнетушитель и пожарную машину. Но ваша роль в пожарной службе выходит далеко за рамки этого, поскольку вы тесно сотрудничаете с медицинскими службами на местах, быстро вскрывая разбитые автомобили, чтобы медицинский персонал мог добраться до пострадавшего.

Станьте врачом скорой помощи! Как специалист по неотложной медицинской помощи, ваша работа заключается в поддержании жизни людей, лечении травм пациентов, постановке диагноза и многом другом. Оборудование для спасения жизни, которое вы будете использовать, включает медицинские наборы, носилки и машины скорой помощи. Помогайте пострадавшим в одиночку или с друзьями.

Включенные дополнения

Pickup Truck Triple Pack (Police, Fire, EMS)
Visor Lights
Thunder Sport Sedan Pack
Beast Swat Truck

Мигающие огни: Симулятор полиции, пожаротушения, экстренных служб – Chief Edition

https://torrentgame.ru/5319-flashing-lights-police-firefighting-emergency-services-simulator-chief-edition.html

Flashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief Edition

+ 4 DLC

Flashing Lights: Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – Chief Edition