Snufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe Edition DLC + Бонус

Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D

Snufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe Edition

Snufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe EditionSnufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe Edition

Snufkin: Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D Снусмумрик: Мелодия Муми-долины - это богатая сюжетом музыкальная приключенческая игра о том, как Снусмумрик восстанавливает долину и помогает причудливым и запоминающимся персонажам и существам, которые называют ее своим домом. В Муми-долине появилось несколько отвратительных парков, нарушающих ландшафт и его гармоничную природу. В роли Снусмумрика вы будете отвлекать полицейских, срывать вывески и опрокидывать неуместные статуи,

Снусмумрик: Мелодия Муми-долины - это богатая сюжетом музыкальная приключенческая игра о том, как Снусмумрик восстанавливает долину и помогает причудливым и запоминающимся персонажам и существам, которые называют ее своим домом. В Муми-долине появилось несколько отвратительных парков, нарушающих ландшафт и его гармоничную природу. В роли Снусмумрика вы будете отвлекать полицейских, срывать вывески и опрокидывать неуместные статуи, энергично пытаясь восстановить природу и дома жителей, одновременно положив конец планам трудолюбивого смотрителя парка…
Испытайте прекрасно проработанную и типично скандинавскую игру, воплощенную в жизнь историями, эмоциями и меланхоличной атмосферой, действие которой разворачивается в ярком и любимом мире муми-троллей Туве Янссон. Мы приглашаем вас в увлекательное приключение для любого возраста, сочетающее механику открытого мира с головоломками, скрытностью и мелодичными элементами!

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТИЛЬ СБОРНИКА РАССКАЗОВ, ОЖИВЛЯЮЩИЙ МИР
Погрузитесь в прекрасный и творческий мир, который отражает саму суть историй о муми-троллях; обширный гобелен графических книг и мультфильмов, воплощенных в жизнь невиданным ранее способом.

Ощутите гармоничную симфонию с каждым шагом, усиленную музыкой и мелодиями исландской пост-рок-группы Sigur Rós. Подружитесь с обитателями Муми-долины в образе Снусмумрика, сыграв несколько мелодий на его губной гармошке. Бродите по Муми-долине с открытым сердцем и легкими шагами.

ПОДБОРКА УДИВИТЕЛЬНО ПРИЧУДЛИВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Познакомьтесь с разнообразными персонажами с сильными, но причудливыми характерами, глубиной и сложностью. Отправляйтесь в путешествие, чтобы не только найти причину появления отвратительных парков, но и познакомиться с очаровательными обитателями Муми-долины и пообщаться с ними.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Исследуйте множество мест, где солнце опускается за горизонт, заливая луга теплым янтарным сиянием; где аромат полевых цветов смешивается с бодрящим ветерком, несущим обещания нерассказанных историй и скрытых чудес; и где вы, как Снусмумрик, – в низко надвинутой шляпе и с губной гармошкой в руке – отправляетесь на прогулку.. Черпайте вдохновение, исследуя Долину Муми-троллей и решая головоломки.

Особенности игры

Отправляйтесь в уютную, богатую сюжетами приключенческую игру в великолепном художественном стиле сборника рассказов
Выведите строгого смотрителя парка и его ужасные питомцы из Муми-долины с помощью вашей верной губной гармошки, немного хитрости и друзей, которых вы встретите по пути
Познакомьтесь с более чем 50 очаровательными персонажами и существами, называющими Муми-долину своим домом
Испытайте повествовательный игровой процесс и множество очаровательных историй и квестов с участием любимых персонажей, вдохновленных творчеством Туве Янссон
Исследуйте открытый мир Муми-долины и решайте музыкальные и экологические головоломки по пути, чтобы раскрыть события, происходящие в долине
Погрузитесь в прекрасный звуковой ландшафт музыки и мелодий, сочиненных в сотрудничестве с Сигуром Росом

https://torrentgame.ru/5321-snufkin-melody-of-moominvalley-digital-deluxe-edition.html

Snufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe Edition

DLC + Бонус

Snufkin: Melody of Moominvalley – Digital Deluxe Edition