Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen) + Бонус

Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen)

Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen)Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen)

Inspector Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Игры от третьего лица Third-person Прямо на ваших глазах живописная пасторальная деревня превращается в мир, полный мрачных тайн, необъяснимых событий, социальной напряженности и враждебной тишины деревни, которая, кажется, ничего так не ненавидит, как чужака, сующего нос в чужие дела. Сможете ли вы выяснить, кто вас поддерживает, а кто пытается направить вас по ложному пути, не рискуя собственной жизнью? Особенности игры Ведите интригующие беседы: используйте механику

Прямо на ваших глазах живописная пасторальная деревня превращается в мир, полный мрачных тайн, необъяснимых событий, социальной напряженности и враждебной тишины деревни, которая, кажется, ничего так не ненавидит, как чужака, сующего нос в чужие дела. Сможете ли вы выяснить, кто вас поддерживает, а кто пытается направить вас по ложному пути, не рискуя собственной жизнью?
Особенности игры

Ведите интригующие беседы: используйте механику диалога, чтобы собрать информацию, выяснить, кто что-то скрывает от вас, и убедить жителей деревни помочь вам.
Принимайте трудные решения: ваши решения влияют на ход истории, мир и жителей деревни. Найдете ли вы правильные слова?
Прокачивайте свои навыки: решите, какие навыки нужно прокачивать, и используйте их с умом в классических TTRPG / pen'n'paper skillchecks.
Найдите скрытые улики: используйте детективную механику, чтобы найти улики и доказательства.
Передвигайтесь в тени незамеченными: прокрадывайтесь мимо врагов и охранников, чтобы остаться незамеченным. Или поразите их сзади.
Защищайся: если твоя скрытная миссия провалилась, ты можешь использовать механику боя в качестве последнего средства и защитить себя старомодным кулачным боем.
Создавайте предметы для повышения своих навыков: из того, что вы найдете в мире, вы сможете создавать предметы, которые позволят вам добиться успеха в сложных испытаниях навыков
Решите, как вы хотите решать стоящие перед вами задачи. С помощью харизмы, дипломатии, грубой силы, искусства скрытности или стратегического побега? Миссия, однако, ясна: раскрыть это дело!
Историческая криминальная RPG от 3-го лица
Действие происходит в деревне Вольпертсхофен в Верхней Баварии в 1866 году
Навыки можно свободно совершенствовать и использовать в стиле "ручка и бумага"
Решения влияют на исход истории
Полная озвучка на баварском и английском языках
Немецкие и английские субтитры
Время воспроизведения: прибл. 10 часов
11 различных концовок

 v1.0.1.721 

https://torrentgame.ru/5325-inspector-schmidt-a-bavarian-tale-a-bavarian-tale-totgeschwiegen.html

Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen)

+ Бонус

Inspector Schmidt: A Bavarian Tale (A Bavarian Tale: Totgeschwiegen)