Death Trick: Double Blind v 1.1.13 + Бонусный артбук

Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D

Death Trick: Double Blind

Death Trick: Double BlindDeath Trick: Double Blind

Death Trick: Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D Приходите по одному, приходите все в "Бродячий цирк Моргана", величайшее шоу в Америке! Или так оно и было, пока его звезда, Хэтти, не исчезла. Сделайте шаг назад во времени, в середину 20-го века, когда фокусник и частный детектив берутся за дело о пропавшем фокуснике. Поразитесь великолепным визуальным эффектам в стиле pulp art и атмосферному саундтреку, который возвращает нас к золотым дням бродячего цирка! Но никогда не

Приходите по одному, приходите все в "Бродячий цирк Моргана", величайшее шоу в Америке! Или так оно и было, пока его звезда, Хэтти, не исчезла.
Сделайте шаг назад во времени, в середину 20-го века, когда фокусник и частный детектив берутся за дело о пропавшем фокуснике. Поразитесь великолепным визуальным эффектам в стиле pulp art и атмосферному саундтреку, который возвращает нас к золотым дням бродячего цирка! Но никогда не забывай, что здесь замешана убийственная тайна.

Возьмите под свой контроль двух главных героев, рассматривающих дело с разных точек зрения: один - коллега-фокусник и коллега жертвы, а другой - частный детектив, борющийся с приступом амнезии. Используйте их уникальные навыки и опыт, чтобы подружиться с огромным количеством персонажей и допросить их, исследовать различные локации и выискивать противоречия в извилистом повествовании, наполненном перипетиями, поворотами и предательством, которые наверняка шокируют и восхитят как потенциальных детективов, так и поклонников цирка.

Повороты и моменты действия:
Поскольку количество действий, которые можно предпринять, ограничено, прежде чем истечет время, тщательно спланируйте, какие улики искать и какие локации исследовать.

Двойные перспективы:
Чередуйте мага и частного детектива: два разных персонажа с доступом к разной информации., и сложите кусочки вместе, чтобы увидеть картину в целом!

Уникальная механика “Противоречия”:
Соберите улики в своей коллекции, прежде чем объединять противоречивые отчеты, чтобы создать “противоречие”, а затем бросьте вызов обману тех, кто мог бы обмануть опытного следователя!

Особенности игры

8 полностью анимированных персонажей со своими целями, историями и мотивами.
10 великолепных локаций, которые можно исследовать и пересматривать.
Более 50 компьютерных игр и более 300 комиксов оживят цирк
Обширное и нелинейное повествование, которое захватывает и очаровывает
Различные открываемые концовки для каждого главного героя.

https://torrentgame.ru/5327-death-trick-double-blind.html

Death Trick: Double Blind

v 1.1.13 + Бонусный артбук

Death Trick: Double Blind