The Beast Inside

Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ От первого лица First-person

The Beast Inside

The Beast InsideThe Beast Inside

The Beast Игры 2024  ‎ Приключения Adventure  ‎ От первого лица First-person

v1.05


Бостон, 1979 год, Адам, криптоаналитик ЦРУ, покидает город и переезжает в сельскую местность со своей женой Эммой. Его кураторы боятся, что не смогут обеспечить ему там безопасность, но Адам считает, что ему нужно тихое место в лесу, чтобы попытаться нарушить военный кодекс. Его работа может изменить ход холодной войны. Как оказалось, этот район совершенно не похож на то мирное место, которое они ожидали увидеть…
На чердаке Адам находит таинственный дневник, написанный человеком по имени Николас Хайд, предположительно, бывшим жителем того же дома, который жил там в 19 веке. После открытия дневник переносит кошмары прошлого прямо во времена Адама, подвергая жизни Адама и Эммы большой опасности. Плотность возрастает по мере того, как эти две истории приходят к неизбежному краху. Далекое прошлое и его вечный пленник – Николас против Адама, криптоаналитика времен холодной войны. К чему это может привести? Кому вы будете доверять в непростые времена?

Особенности игры

Исследуйте Блэкстоун, забытые владения рода Хайда. Богатый мир, созданный в дополнение к захватывающей истории.
Погрузитесь в захватывающую среду, созданную с помощью технологии фотограмметрии. Насладитесь реалистичностью обстановки, достигнутой благодаря использованию объектов, отсканированных в 3D.
Играйте за двух независимых персонажей, живущих в разные века. Возьмите в свои руки их веру и раскройте, как их истории пересекаются.
Окунитесь в уникальную историю, разгадывайте тайны на своем пути, собирайте подсказки и сами решайте, чем закончится эта история.
Откройте для себя новые уровни ужасов, отточенные технологией захвата движения
Используйте свой надежный револьвер, чтобы найти выход даже из самых смертоносных сценариев.

https://torrentgame.ru/5328-the-beast-inside.html

The Beast Inside
The Beast Inside