The Talos Principle 2 + Бонусный артбук

Игры 2024  ‎ Logic  ‎ От первого лица First-person

The Talos Principle 2

The Talos Principle 2The Talos Principle 2

The Talos Игры 2024  ‎ Logic  ‎ От первого лица First-person Рожденный в новом мире, где биологическое человечество вымерло, но человеческая культура продолжает жить в городе роботов, вы оказываетесь втянутым в умопомрачительное приключение, связанное с таинственной мегаструктурой, скрывающей огромные силы. Чем больше вы будете узнавать, тем больше у вас будет возникать вопросов о природе космоса и цели цивилизации. Нарушенное обещание лучшего завтрашнего дня, страх повторить ошибки человечества,

Рожденный в новом мире, где биологическое человечество вымерло, но человеческая культура продолжает жить в городе роботов, вы оказываетесь втянутым в умопомрачительное приключение, связанное с таинственной мегаструктурой, скрывающей огромные силы.

Чем больше вы будете узнавать, тем больше у вас будет возникать вопросов о природе космоса и цели цивилизации. Нарушенное обещание лучшего завтрашнего дня, страх повторить ошибки человечества, вера в разум или полный отказ от человечества – выбор, который вы сделаете, и чью сторону примете, определят ход событий.

Новое поколение головоломок
Решите широкий спектр головоломок с различными уровнями сложности, включая хитроумные метапризы и очень сложные головоломки с золотом. Завершите игру, не решив все головоломки, или получите награду за полное мастерство. Множество новых способностей, таких как манипулирование гравитацией и передача сознания, присоединяются к устоявшейся механике оригинального принципа Талоса, создавая свежий, но знакомый опыт.

Философская одиссея
Сделайте следующий шаг вперед в истории Принципа Талоса в заставляющей задуматься интерактивной истории, управляемой персонажами, с несколькими концовками, написанной вернувшимися сценаристами Джонасом Киратзесом ("Вечный цилиндр", "Столкновение: артефакты хаоса") и Томом Джубертом ("Подменщик", "Субнаутика"), к которым присоединилась Верена Киратзес ("Рука"). о Мерлине, Серьезном Сэме 4).

Дивный Новый мир
Исследуйте более десятка совершенно новых мест, от города, находящегося на грани смены парадигмы, до разнообразных ландшафтов таинственного острова, который хранит ключи к будущему. Отвлекитесь от решения головоломок, чтобы открыть давно похороненные секреты и нити забытой истории.

Мелодии творения
Погрузитесь в богатый, горько-сладкий мир The Talos Principle с потрясающим саундтреком от выдающегося композитора Дамьяна Мравунаца (Serious Sam, The Talos Principle), с приглашенным исполнителем Крисом Христодулу (Risk of Rain 1 и 2).

v1.1.1 (v683050)

https://torrentgame.ru/5332-the-talos-principle-2.html

The Talos Principle 2

+ Бонусный артбук

The Talos Principle 2