Starfield

Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ космическое пространство  ‎ RPG  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Starfield

StarfieldStarfield

Starfield Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ космическое пространство  ‎ RPG  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person Starfield - первая новая вселенная более чем за 25 лет от Bethesda Game Studios, отмеченных наградами создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой разворачивается среди звезд, создайте любого персонажа, которого захотите, и исследуйте его с беспрецедентной свободой, отправляясь в эпическое путешествие, чтобы разгадать величайшую тайну человечества. В 2330 году человечество вышло

Starfield - первая новая вселенная более чем за 25 лет от Bethesda Game Studios, отмеченных наградами создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой разворачивается среди звезд, создайте любого персонажа, которого захотите, и исследуйте его с беспрецедентной свободой, отправляясь в эпическое путешествие, чтобы разгадать величайшую тайну человечества.
В 2330 году человечество вышло за пределы нашей Солнечной системы, заселяя новые планеты и живя как космический народ. Вы присоединитесь к Constellation – последней группе исследователей космоса, которые ищут редкие артефакты по всей галактике, – и будете путешествовать по бескрайним космическим просторам в самой большой и амбициозной игре Bethesda Game Studios.

Расскажите свою историю
В Starfield самая важная история - это та, которую вы рассказываете вместе со своим персонажем. Начните свое путешествие, изменив внешность и определив свое происхождение и черты характера. Будете ли вы опытным исследователем, очаровательным дипломатом, скрытным кибер-бегуном или кем-то совсем другим? Выбор за вами. Решите, кем вы будете и чем станете.

Исследуйте космическое пространство
Путешествуйте среди звезд и исследуйте более 1000 планет. Перемещайтесь по шумным городам, исследуйте опасные базы и пересекайте дикие ландшафты. Знакомьтесь и набирайте запоминающихся персонажей, присоединяйтесь к приключениям различных фракций и отправляйтесь на поиски в заселенных системах. Новая история или опыт всегда ждут своего открытия.

Станьте капитаном корабля Своей мечты
Пилотируйте и командуйте кораблем своей мечты. Персонализируйте внешний вид своего корабля, модифицируйте важнейшие системы, включая оружие и щиты, и назначайте членов экипажа для получения уникальных бонусов. В глубоком космосе вы будете участвовать в воздушных боях с высокими ставками, сталкиваться со случайными миссиями, причаливать к звездным станциям и даже брать на абордаж и реквизировать вражеские корабли, чтобы пополнить свою коллекцию.

Открывайте, собирайте, стройте
Исследуйте планеты и открывайте для себя фауну, флору и ресурсы, необходимые для создания всего, от лекарств и продуктов питания до оборудования и оружия. Стройте аванпосты и нанимайте команду для пассивной добычи материалов и налаживайте грузовые связи для передачи ресурсов между ними. Инвестируйте это сырье в исследовательские проекты, чтобы открыть уникальные рецепты крафта.

Зафиксируйте и загрузите
Космос может быть опасным местом. Усовершенствованная боевая система дает вам инструменты, позволяющие справиться с любой ситуацией. Предпочитаете ли вы дальнобойные винтовки, лазерное оружие или средства разрушения, каждый тип оружия может быть модифицирован в соответствии с вашим стилем игры. Условия невесомости придают сражению хаотичный вид, а пакеты улучшений дают игрокам свободу маневра, как никогда раньше.

Включенный контент

Базовая игра версии 1.10.31
Дополнение Constellation Skin Pack
Дополнение Old Mars Skin Pack
The Art of Starfield: приложение для цифрового артбука
Саундтрек в формате MP3 (79 треков)
Цифровое премиум-издание должно включать дополнение “Shattered Space”, которое еще не выпущено, поэтому этот репак нельзя назвать премиум-изданием. Все релизы с PE в названии являются поддельными, если они не включают дополнение, артбук и OST.

Для этой игры требуется Windows 10/11

https://torrentgame.ru/5344-starfield.html

Starfield
Starfield