Bears In Space

Игры 2024  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ От первого лица First-person

Bears In Space

Bears In SpaceBears In Space

Bears In Игры 2024  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ От первого лица First-person Приготовьтесь дать волю своему внутреннему медведю в Bears in Space, потрясающем FPS, который обязательно заставит вас реветь от восторга! Погрузитесь с головой в орды жадных до нефти роботов, воплотив в себе Атома Максвелла, космонавта, ставшего потерпевшим кораблекрушение инопланетянином, чья ДНК была объединена с Беартаной, Медведицей. Отправляйтесь в безумное и юмористическое приключение не от мира сего, в котором вы будете


Приготовьтесь дать волю своему внутреннему медведю в Bears in Space, потрясающем FPS, который обязательно заставит вас реветь от восторга! Погрузитесь с головой в орды жадных до нефти роботов, воплотив в себе Атома Максвелла, космонавта, ставшего потерпевшим кораблекрушение инопланетянином, чья ДНК была объединена с Беартаной, Медведицей.
Отправляйтесь в безумное и юмористическое приключение не от мира сего, в котором вы будете прокладывать себе путь по захватывающим и разнообразным локациям, от пустошей до космических карнавалов, древних скрытых храмов и многого другого, стремясь найти дорогу обратно на землю и, если будет время, спасти свою команду.

Быстро развивающийся хаос
Bears In Space предлагает безостановочный, энергичный игровой процесс. Проложите себе путь сквозь волны дьявольских роботов, используя арсенал невероятного оружия и гаджетов. Совершайте двойные прыжки, рывки и уворачивайтесь от вражеских атак в традициях лучших шутеров старой школы.

Могучий, как Медведь
Потребляйте неуловимые горшочки с медом и дайте волю своей медвежьей ярости, превратившись в медведя!

Используйте свое уникальное слияние ДНК в своих интересах, уничтожая врагов-роботов с помощью своих могучих медвежьих сил и мастерского знания древнего искусства Медвежьего фу и легендарного Кума-но-Кена.

Улучшайте свой арсенал
Выполняйте задания и вскрывайте ящики с добычей, чтобы приобрести оружие, выбирая из более чем 25 видов оружия!

Большинство видов оружия улучшается, с каждым убийством вы получаете опыт использования снаряженного оружия, пока оно не перейдет на следующий уровень эволюции! Итак, выходите и пускайте лазеры в ход!

Разнообразный игровой процесс
Выйдите за рамки обычного FPS и откройте для себя дополнительные истории, секреты и предметы коллекционирования на каждом уровне!

Узнайте, как испечь торт, исследовать место преступления, сразиться с Богом Рока, сыграть в баскетбол и даже поймать несколько призраков! И все это при встрече с колоритными персонажами со своими причудами и историями, которые можно рассказать.

Завершение этих захватывающих необязательных встреч приносит солидную прибыль, что делает эти встречи еще более полезными для поиска, поскольку вы копите на свое следующее оружие!

Выбирайте уровень сложности и играйте по-своему!
Изменяйте уровень сложности с помощью независимых ползунков для входящего и исходящего урона. Вы также можете включить наш вспомогательный режим платформы, что значительно облегчит освоение всех платформерных сегментов нашей игры! Идеально подходит для детей или геймеров, новичков в жанре FPS!

Являетесь ли вы опытным геймером, ищущим острых ощущений из прошлого, или обычным игроком, ищущим веселых приключений, Bears in Space обещает веселое и абсурдное времяпрепровождение, насыщенное экшеном. Приготовьтесь стрелять, посмеиваться и дать волю своему внутреннему медведю в этом единственном в своем роде приключении в жанре FPS, которое действительно не от мира сего!

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-core CPU @ 3.2 GHz (4th Generation Intel Core i5) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970/GeForce 1060 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 20.2 Гб


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский

https://torrentgame.ru/5349-bears-in-space.html

Bears In Space
Bears In Space