Rise of Gun v3.0.0 (Release)

Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person

Rise of Gun

Rise of GunRise of Gun

Rise of Gun Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person Симулятор оружейного магазина в мире, наводненном зомби после глобальной эпидемии. Весь мир окутан тьмой, но люди не сдались и сражаются до конца. Потеряв свою семью, главный герой в отчаянии отправляется на поиски выживших. Путешествие было трудным, но он смог найти замечательное поселение, в котором было мало людей, но все они были полны решимости перестроить мир. Как единственный мастер, который может создавать оружие, главный герой

Симулятор оружейного магазина в мире, наводненном зомби после глобальной эпидемии. Весь мир окутан тьмой, но люди не сдались и сражаются до конца. Потеряв свою семью, главный герой в отчаянии отправляется на поиски выживших. Путешествие было трудным, но он смог найти замечательное поселение, в котором было мало людей, но все они были полны решимости перестроить мир. Как единственный мастер, который может создавать оружие, главный герой очень ценен в этом городе. Мэр города выделил магазин с мастерской, чтобы мы могли создавать и продавать оружие, которое мы производим.
Изготовление оружия
Вы сможете создавать оружие без каких-либо ограничений, даже из несовместимых частей. Дайте волю своему воображению и создайте самое креативное оружие.

Система создания оружия максимально удобна и приятна, поэтому вы можете наслаждаться результатом, а не уставать от бесчисленных действий.

Множество компонентов
Существует более 200 различных деталей оружия, которые позволяют игрокам создавать более миллиона различных комбинаций оружия. Детали разделены на несколько типов и различаются по редкости. Основная деталь, к которой крепятся все последующие детали, включает ствол, прицел, приклад, рукоятку, магазин, глушитель и штык. С помощью этих деталей игроки могут создать невероятно уникальное оружие.

Продажа оружия
В магазине игроки могут демонстрировать и продавать свое оружие. Здесь много различных полок для демонстрации оружия. Как только житель города найдет подходящее оружие, он его купит.

Улучшения в магазине
Игроки могут модернизировать свой магазин различными зданиями, от декоративных элементов до верстаков и генераторов. Каждое здание добавляет что-то новое в игровой процесс, например, привлекает больше покупателей, делает магазин более уютным, открывает больше места для продажи оружия, ускоряет создание оружия, добавляет новые функции, такие как разборка деталей для получения материалов, и многое другое.

Атмосфера
Этот маленький городок очень уютный. Мэр города прилагает усилия, чтобы обеспечить безопасность всех жителей и создать приятную атмосферу. Вы также познакомитесь с циклами дня и ночи, сменой погоды и жизнерадостными жителями.

Симулятор оружейного магазина

https://torrentgame.ru/5360-rise-of-gun.html

Rise of Gun

v3.0.0 (Release)

Rise of Gun