Horizon Zero Dawn™ Complete Edition 1.0.11.14 + 9 DLC

Игры 2020  ‎ Приключения Adventure  ‎ На русском

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition

Horizon Zero Dawn™ Complete EditionHorizon Zero Dawn™ Complete Edition

Horizon Zero Игры 2020  ‎ Приключения Adventure  ‎ На русском Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами. Игрок управляет охотницей по имени Элой, отвергнутой собственным племенем. В течение игры Элой под управлением игрока исследует окружающий мир, посещает различные поселения и охотится на механических зверей, чьи тела может разбирать для получения полезных ресурсов. Отправьтесь вместе с Элой из племени Нора в путешествие по загадочному миру, которым

Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами. Игрок управляет охотницей по имени Элой, отвергнутой собственным племенем. В течение игры Элой под управлением игрока исследует окружающий мир, посещает различные поселения и охотится на механических зверей, чьи тела может разбирать для получения полезных ресурсов. Отправьтесь вместе с Элой из племени Нора в путешествие по загадочному миру, которым правят смертоносные машины. Чтобы выжить на этой полной опасностей земле, вам предстоит научиться побеждать не только стальных чудовищ, но и врагов из плоти и крови.


Далекое будущее. Новая эра человечества. В прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.
Изгой в поисках дома. Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать о своем происхождении, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой охотницей на машин, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде.
Утраченная история. Тайны предтеч. Путешествуйте по миру, наполненному странными артефактами и заброшенными руинами, чтобы узнать его самые глубокие тайны. Каким образом машины подчинили себе этот мир? Что произошло с цивилизацией, которая была здесь раньше? Ответы могут предопределить судьбу не только Элой, но и всего человечества.
Преодолевая опасности. В этой глубокой ролевой игре вам придется участвовать в сложных и разнообразных тактических сражениях. Комбинируя примитивное снаряжение с передовыми технологиями, вы сможете создавать оружие, которое превратит хищников в вашу добычу. Разрабатывайте собственную стратегию по борьбе с разнообразными машинами, чтобы затем торговать деталями загнанных механических зверей.
Мир в движении. Передовая технология открытого мира. Исследуйте потрясающие красоты игрового мира. Путешествуйте по изумительно детализированным лесам, грандиозным горам и впечатляющим руинам давно ушедшей цивилизации. Мир вокруг вас наполнен жизнью, ночь сменяет день, а погодные условия приятно разнообразят игровой процесс.

- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской, Ничего не перекодировано;
- Присутствуют DLC:
Horizon Zero Dawn: Carja Storm Ranger Outfit and Carja Mighty Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Trailblazer Outfit and Banuk Culling Bow
Horizon Zero Dawn: Banuk Traveller Pack
Horizon Zero Dawn: Nora Keeper Pack
Horizon Zero Dawn: Carja Trader Pack
Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds DLC

Horizon Zero Dawn: Digital Artbook

https://torrentgame.ru/105-horizon-zero-dawn-complete-edition.html