OutlastOutlast

Outlast

Выживание Survival

Outlast

В дальних горах Колорадо расположена психиатрическая лечебница Mount Massive, в которой творятся поистине ужасающие вещи. Этот приют для душевнобольных долго оставался заброшенным, но недавно был вновь открыт отделением «исследований и благотворительности» транснациональной корпорации Меркоф. До поры до времени все это держится в строжайшем секрете... До тех пор, пока независимый журналист Майлз Апшер, действуя по наводке анонимного источника, не вламывается в это учреждение и не обнаруживает нечто, полностью стирающее границы между наукой и религией, естественным и искусственным. Единственным шансом спасения для героя становится раскрытие страшной тайны.
Outlast: Whistleblower
Whistleblower расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".
История Whistleblower будет опять происходить в психушке Маунт Мэссив и, по словам Red Barrels, "т.к. информатор - это тот анонимный источник, который привел главного героя оригинальной истории Майлса Апшера в Маунт Мэссив одной судьбоносной ночью, вы столкнетесь с экспериментами и нарушениями (во имя науки, разумеется), которые привели к уничтожению псих-больницы". В дополнении к новым картам и персонажам, Whistleblower расскажет нам более подробную "темную историю" Корпорации Меркофф. Игроки так же "исследуют психушку за несколько минут до резни и испытают все произошедшее первыми. Если ты сможешь выжить, то посетишь новые места и встретишь ужасающих персонажей в очередной миссии по поиску правды, о которой никто не должен узнать."


В игре не нужно сражаться. Если вы хотите выжить в кошмаре психбольницы, у вас есть только один выбор: убегать или прятаться.
Высокое качество графики обеспечивает детальность ужасающего мира, предложенного игрокам для исследования.
Геймплей включает в себя элементы стелс-экшна и платформера.
Время или место очередного появления ужасающих обитателей психбольницы невозможно предугадать.


Истинный опыт ужасного выживания - ты не боец. Если хочешь выжить, то единственным вариантом будет бегство... или придется спрятаться.
Погружение графики - отличное качества графики дает игрокам подробный, страшный мир для исследования.
Скрываться и красться - скрытная основа геймплея в сочетании с паркуром.
Непредсказуемые Враги - игроки не могут знать, когда и откуда один из страшных обитателей приюта, наконец, догонет его.
Настоящий ужас - сеттинг Outlast и персонажи героев вдохновлены реальными психушками и лицами, которые совершили настоящие преступления на фоне своего безумства.

https://torrentgame.ru/118-outlast.html


11 месяцев и 2 недели назад

Outlast
Outlast