Kingdom Come: Deliverance - Royal Edition 1.9.6-404-504czj3

Приключения Adventure  ‎ Открытый мир  ‎ Survival

Kingdom Come: Deliverance - Royal Edition

Kingdom Come: Deliverance - Royal EditionKingdom Come: Deliverance - Royal Edition

Kingdom Приключения Adventure  ‎ Открытый мир  ‎ Survival В Kingdom Come: Deliverance Royal Edition входит сама игра со всеми вышедшими дополнениями: «Сокровища прошлого», «Из пепла», «Амурные приключения отважного пана Яна Птачека», «Шайка ублюдков» и «Женская доля». Масштабный и реалистичный открытый мир: величественные замки и широкие поля — все это выполнено с потрясающей детализацией. Нелинейный сюжет: выполняйте задания различными способами и пожинайте плоды собственных решений. Развитие

В Kingdom Come: Deliverance Royal Edition входит сама игра со всеми вышедшими дополнениями: «Сокровища прошлого», «Из пепла», «Амурные приключения отважного пана Яна Птачека», «Шайка ублюдков» и «Женская доля».


  1. Масштабный и реалистичный открытый мир: величественные замки и широкие поля — все это выполнено с потрясающей детализацией.
  2. Нелинейный сюжет: выполняйте задания различными способами и пожинайте плоды собственных решений.
  3. Развитие персонажа: подбирайте снаряжение, улучшайте свои навыки и получайте новые способности.
  4. Динамичный мир: ваши действия влияют на то, как другие персонажи относятся к вам. Сражайтесь, крадите, соблазняйте, угрожайте, убеждайте или подкупайте. Что делать — решать только вам!
  5. Историческая достоверность: познакомьтесь с реальными историческими фигурами и узнайте на собственной шкуре, как жили люди в средневековой Богемии.

1) Установить игру;
2) Установить DLC (если необходимо);
3) Играть.

https://torrentgame.ru/128-kingdom-come-deliverance-royal-edition.html