Sons of The Forest 33592 (Build 10850350)

Приключения Adventure  ‎ Симулятор  ‎ Игры 2023

Sons of The Forest

Sons of The ForestSons of The Forest

Sons of The Приключения Adventure  ‎ Симулятор  ‎ Игры 2023 Отправленный на поиски пропавшего миллиардера на отдаленном острове, вы попадаете в ад, кишащий каннибалами. Создавайте, стройте и боритесь за выживание в одиночку или с друзьями в этом новом ужасающем симуляторе выживания с открытым миром. • Ощутите полную свободу действий в этом мире. Вы сами решаете, что делать, куда идти и как лучше выжить. Здесь нет NPC, которые лают на вас или дают вам задания, которые вы не хотите выполнять. Вы

Отправленный на поиски пропавшего миллиардера на отдаленном острове, вы попадаете в ад, кишащий каннибалами. Создавайте, стройте и боритесь за выживание в одиночку или с друзьями в этом новом ужасающем симуляторе выживания с открытым миром.
• Ощутите полную свободу действий в этом мире. Вы сами решаете, что делать, куда идти и как лучше выжить. Здесь нет NPC, которые лают на вас или дают вам задания, которые вы не хотите выполнять. Вы отдаете приказы, вы выбираете, что будет дальше.
• Войдите в мир, где нигде нет безопасности, и сразитесь с целым рядом мутировавших существ, некоторые из которых почти похожи на людей, а других вы никогда раньше не видели. Вооруженные пистолетами, топорами, электрошоковыми дубинками и многим другим, защитите себя и тех, кто вам дорог.
• Почувствуйте каждое взаимодействие; ломайте палки, чтобы разжечь костер. Используйте топор, чтобы вырезать окна и полы. Постройте небольшую хижину или комплекс на берегу моря - выбор за вами.
• Весной и летом вылавливайте свежего лосося прямо из ручьев. Собирайте и запасайте мясо на холодные зимние месяцы. Вы не одиноки на этом острове, так что, когда наступит зима, а еды и ресурсов станет не хватать, вы будете не единственным, кто ищет пропитание.
• Выживайте в одиночку или вместе с друзьями. Делитесь предметами и вместе стройте оборону. Берите с собой подкрепление, чтобы исследовать над и под землей.

1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла SonsOfTheForest.exe в главной директории игры

https://torrentgame.ru/136-sons-of-the-forest.html

Sons of The Forest

33592 (Build 10850350)

Sons of The Forest