Plan B: Terraform Plan B: Terraform

Plan B: Terraform 0.6.4

Инди  ‎ Симулятор  ‎ Игры 2023  ‎ Стратегия Strategy

Plan B: Terraform

В Plan B: Terraform необходимо заняться колонизацией планеты. Для этого нужно собирать ресурсы на поверхности континента и отладить систему поставки добычи в города для дальнейшего производства. Важнейшим ресурсом выступают поселенцы. Требуется сделать все необходимое, чтобы сделать планету пригодной для проживания людей. Например, потребуется нагреть атмосферу до правильной температуры, создать водоемы, посадить деревья и многое другое.
В первую очередь важно построить машину для терраформирования. Она поможет подправить ландшафт и сделать его пригодным для дальнейших построек. Терраформирование происходит в режиме реального времени. В Plan B: Terraform есть фабрики парниковых газов. С их помощью можно топить лед или вызывать осадки, необходимые для создания озер и водоемов. Редкие деревья постепенно перерастают в полноценные леса. Постройки требуется размещать на специальных шестиугольных гексах.
Для исследования, строительства и добычи ресурсов можно использовать всю планету. В основе игрового процесса лежит симуляция температуры, растительности и погодных условий. В начале игры доступно всего несколько поселенцев для выполнения базовых работ. Постепенно небольшой городок превращается в многомиллионный мегаполис с целой сложной экосистемой и своими взаимоотношениями.
Управляйте ресурсами недавно открытой планеты, доставляйте припасы в города и занимайтесь терраформированием.
Добывайте, обрабатывайте и перевозите минералы, чтобы помогать поселениям расширяться.
Стройте устройства для терраформирования — например, фабрики парниковых газов, чтобы постепенно нагреть атмосферу, растопить лёд и вызвать осадки, которые помогут наполнить реки и океаны. Затем начинайте высаживать деревья и смотрите, как они превращаются в огромные леса.
Plan B: Terraform — это спокойная и медитативная научно-фантастическая игра о весьма вероятном недалёком будущем. В ней используется образовательный подход к парниковому эффекту и механике водного баланса.
Земле с трудом удаётся сдерживать глобальное потепление и его ужасающие последствия, поэтому человечеству нужен запасной план. Вся надежда на вас!
Инновации:
Вашей игровой площадкой станет целая планета, состоящая из миллионов клеток-шестиугольников.
«Настоящее» терраформирование планеты в реальном времени с полной симуляцией температуры, растительности, осадков и воды, динамически создающих реки и огромные океаны.
Значительное развитие популяции — от нескольких первых поселенцев до миллиона и более жителей.

1. Скачать (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру через "steamclient_loader".
3. Играть!

https://torrentgame.ru/147-plan-b-terraform.html


11 месяцев и 2 недели назад

Plan B: Terraform 0.6.4
Plan B: Terraform