Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Shooters/Стрелялки  ‎ Приключения Adventure  ‎ Открытый мир  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Игры 2019

Red Dead Redemption 2

Red Dead Shooters/Стрелялки  ‎ Приключения Adventure  ‎ Открытый мир  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Игры 2019 Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили. В

red-dead-redemption-2.torrent 0.17 Mb

Америка, 1899 год.
Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.
В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.
Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.
Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.


Дополнительная информация:

  1. Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.
  2. Red Dead Redemption 2 для PC - представит эпическую сагу о приключениях Артура Моргана и банды Ван дер Линде в новом свете: игра станет еще более зрелищной и натуралистичной благодаря множеству всевозможных технических усовершенствований. В их числе увеличенная дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, новые текстуры травы и меха – и многое другое. Кроме того, вас ждет целый ряд дополнительных материалов для сюжетного режима.
  3. Также Red Dead Redemption 2 для PC - открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.
Ultimate Edition
Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition с оригинальным контентом сюжетного режима из Special Edition, а также добавленным контентом для Red Dead Online.
Получите эклюзивный контент сюжетного режима, включая:
- Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме
Получите доступ к заданию, в котором Артур и его подельники готовятся обчистить банк южного городка под названием Роудс. Кроме того, вы сможете найти асьенду, захваченную членами банды «Дель Лобос».
- Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
Чистокровная вороная в темных яблоках лошадь: эта быстроногая лошадь поможет вам уйти от любой погони. Кроме того, вы получите седло Нуэво-Параисо из темной кожи, отделанное серебром. Лошадь и седло будут доступны в сюжетном режиме.
- Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
Этот костюм из сюжетного режима для Артура вдохновлен одеждой мексиканских пастухов и бандитов. В него входит широкополая черная ковбойская шляпа, темно-синяя накидка, поношенные чапсы из грубой ткани, кожаные перчатки и сапоги.
- Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами
Эти особые предметы из сюжетного режима помогут Артуру. Если Артур прикрепит талисман из орлиного когтя к своим ботинкам, то сможет дольше использовать навык ориентирования в дикой природе. А с чешуйкой игуаны будет получать меньше урона при езде верхом.
- Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки: набор внутриигровых бонусов для сюжетного режима. Статусы выносливости, здоровья и «Меткого глаза» Артура будут увеличены. Денежный бонус поможет получать больше денег от ограблений и от продажи туш зверей. Также вы получите скидку на все улучшения в лагере банды Ван дер Линде.
- Бесплатный доступ к дополнительному оружию
Хороший выбор оружия крайне важен для выживания на диком западе. Вы получите три вида оружия у оружейников в сюжетном и сетевом режимах: скорострельный пистолет «Волканик», мощный дробовик или удобный карабин «Варминт» от Lancaster.
Контент из Ultimate Edition:
Получите бонусный контент Red Dead Online, включая:
- Дополнительные костюмы и тема лагеря «Выживальщик»
Дополнительные костюмы: два костюма для персонажа сетевого режима. Костюм охотника за головами «Черная роза» включает в себя длинный темный плащ и жилет с золотой цепочкой для часов и не только. В костюм головореза «Щитомордник» входят, помимо прочего, отороченный мехом коричневый кожаный жилет и двуцветные перчатки.
- Быстрый набор уровней
Игроки, купившие Ultimate Edition, будут быстрее получать уровни в сетевом режиме (до 25 уровня включительно)
- Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
Чистокровная верховая темно-бурая лошадь: на этой лошади вы сможете обогнать даже ветер! Кроме того, вы получите пастушье седло прерий из дорогой черной кожи, отделанное золотом. Лошадь и седло будут доступны в сетевом режиме.
- Бесплатный доступ к дополнительному оружию
Получите бесплатный доступ к пистолету «Волканик», мощному дробовику или удобному карабину «Варминт» от Lancaster у оружейника в сетевом режиме.

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (Service Pack 1)
- Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1Gb VRAM, DirectX 10+
- Место на диске: 119 GB


Порядок запуска игры
1. Скачайте в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла Launcher.exe в главной директории игры
FAQ по игре и по проблемам с запуском игры (важно!!!)
Если игра не запускается/вылетает:
- перевести дату на 2019 год (НЕ 2020-й)
- увеличить файл подкачки до 8-16 ГБ
- отключить интернет/запретить выход в интернет игре
- отключить встроенную видеокарту (если есть)
- запускать игру от имени администратора = если не сохраняется (ошибка с недостаточным местом)
- убедитесь, что имя вашей учетной записи в Windows не имеет русских букв = если не сохраняется (ошибка с недостаточным местом)
Alt + Enter - для перехода в полный экран.
Русский/английский язык прописывается вручную - создать в папке игры Red Dead Redemption 2 текстовый файл commandline.txt и внести в него строку -rglLanguage=ru-RU или -rglLanguage=en-US если нужен английский.
В обычном случае - зависит от вашего языка в системе.
Обратите внимание! Запущенные программы типа GeForce Experience, MSI Afterburner, ASUS Tweak, Bandicam и подобные - могут привести к проблемам во время загрузки или вылетам игры!
Еще есть такая проблема с вылетом из-за Bandicam.
"Faulting application path: ...:\Program Files\Epic Games\RedDeadRedemption2\RDR2.exe
Faulting module path: ...:\Program Files (x86)\Bandicam\bdcamvk64.dll"

Возможно, стоит его удалить полностью.
Сейвы и настройки хранятся тут
c:\Users\ваше_имя\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\0F74F4C4\
c:\Users\ваше_имя\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\
https://torrentgame.ru/72-red-dead-redemption-2.html


11 месяцев и 3 недели назад

Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2


скачать игры через торрент