Raft 1.09

Выживание Survival  ‎ Открытый мир  ‎ Охота и рыбалка  ‎ Фермерство и крафтинг  ‎ Жизнь  ‎ Мультиплеер  ‎ Игры 2022

Raft



RaftRaft

Raft Выживание Survival  ‎ Открытый мир  ‎ Охота и рыбалка  ‎ Фермерство и крафтинг  ‎ Жизнь  ‎ Мультиплеер  ‎ Игры 2022 Особенности игры Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с друзьями в режиме онлайн-кооператива! Крюк! Используйте свой крюк, чтобы поймать проплывающие мимо обломки. Создавайте! Создавайте снаряжение для выживания, оружие, урожай и многое другое, что поможет вам остаться в живых! Стройте! Расширьте свой плот, превратив его из простого обломка в плавучий особняк. Исследуйте! Изучайте новые предметы, чтобы создать их в таблице исследований.

Особенности игры
  1. Мультиплеер! Выживайте в одиночку или с друзьями в режиме онлайн-кооператива!
  2. Крюк! Используйте свой крюк, чтобы поймать проплывающие мимо обломки.
  3. Создавайте! Создавайте снаряжение для выживания, оружие, урожай и многое другое, что поможет вам остаться в живых!
  4. Стройте! Расширьте свой плот, превратив его из простого обломка в плавучий особняк.
  5. Исследуйте! Изучайте новые предметы, чтобы создать их в таблице исследований.
  6. Путешествуйте! Плывите на своем плоту к новым местам назначения, преодолевая трудности, раскрывая их историю и находя новые предметы, которые помогут вам в путешествии!
  7. Ныряйте! Бросьте якорь и исследуйте глубины в поисках новых ресурсов.
  8. Сражайтесь! Защищайте свой плот от опасностей океана и пробивайтесь через опасные места.
  9. Фермерствуйте и готовьте! Выращивайте урожай, ловите и ухаживайте за животными, готовьте блюда по рецептам и делайте вкусные коктейли, чтобы ваш желудок был доволен.

Raft перенесет вас и ваших друзей в эпическое океанское приключение! Проснитесь на маленьком плоту в бескрайнем голубом море, без ничего кроме крюка из старого пластика! С пересохшим горлом и пустым желудком, выжить будет нелегко! В одиночку или вместе, сражайтесь за выживание в опасном путешествии по огромному морю! Собирайте обломки, обшаривайте рифы и стройте свой собственный плавучий дом, но опасайтесь акул-людоедов!

https://torrentgame.ru/83-raft.html