MADNESS: Project Nexus

Arcade и ритм-игра  ‎ isometric  ‎ Игры 2022  ‎ Survival

MADNESS: Project Nexus

MADNESS: Project Nexus

MADNESS: Arcade и ритм-игра  ‎ isometric  ‎ Игры 2022  ‎ Survival MADNESS: Project Nexus - это игра от третьего лица в жанре Run n’ Gun-slash-Beat'Em Up, наполненная экшеном в аркадном стиле и жестокостью нажатия кнопок. Тренируйте своего собственного безумного бойца для бесконечных испытаний в режиме Арены, создавая оружие из собственного больного воображения, чтобы справиться с еще одной волной невменяемых нападающих. Или пройдите основную кампанию в роли антигероев вселенной Безумия и раскройте

MADNESS: Project Nexus - это игра от третьего лица в жанре Run n’ Gun-slash-Beat'Em Up, наполненная экшеном в аркадном стиле и жестокостью нажатия кнопок. Тренируйте своего собственного безумного бойца для бесконечных испытаний в режиме Арены, создавая оружие из собственного больного воображения, чтобы справиться с еще одной волной невменяемых нападающих. Или пройдите основную кампанию в роли антигероев вселенной Безумия и раскройте ужасные секреты самого проекта Nexus.
БЕЗУМИЕ: Project Nexus бросает вызов вашему использованию иммерсивного и тактического боя, принятию решений на ходу, навигации по окружающей среде, огромному выбору оружия и довольно большой дозе комической крови и насилия. Вы будете продвигаться по игре, перемещаясь между комнатами и этапами надземного мира, попутно сражаясь со злодеями (которые становятся мудрее и тактичнее по мере вашего продвижения). Не все созданы для выживания; мы думаем, что вы, возможно, являетесь исключением.
Сможете ли вы одолеть орды вооруженных агентов, убийц, размахивающих мечами, и гигантов, отражающих пули, которых Project Nexus бросает на вашем пути? Хватай свое верное оружие и давай выясним.
Сюжетная кампания:
Возьмите на себя управление героями вселенной Безумия и проникайте на тщательно охраняемые объекты, выживайте в сети туннелей, пронизанных культистами, сражайтесь с вооруженными динамитом бандитами-каннибалами и уворачивайтесь от бронированных агентов Mag, которые в три раза превосходят вас по численности. Играйте в одиночку или локально с тремя другими пользователями (используя контроллеры, совместимые с Xbox).
Режим арены:
Создайте своего персонажа с нуля, продвигайтесь по специализированным уровням мастерства и создайте уникального воина Безумия, способного противостоять волне за волной нескончаемых злодеев в нескольких боевых средах. Создавайте свое собственное оружие и оснащайте его по последнему слову техники, чтобы обеспечить себе преимущество, которое вам понадобится для победы.

https://torrentgame.ru/1035-madness-project-nexus.html

MADNESS: Project Nexus
MADNESS: Project Nexus