Castle Flipper v1.2

Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

Castle Flipper

Castle FlipperCastle Flipper

Castle Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 В Castle Flipper у вас есть уникальная возможность стать средневековым строителем. Постройте свое собственное королевство и настройте его по своему вкусу. Вы начинаете со своего собственного унаследованного участка земли. Работайте мастером по уборке, ремонту, строительству и декорированию средневековых зданий и замков в стиле ренессанса и барокко. Посещайте красивые места, вдыхайте новую жизнь в старые комнаты, и, как вы знаете, упорный

В Castle Flipper у вас есть уникальная возможность стать средневековым строителем. Постройте свое собственное королевство и настройте его по своему вкусу. Вы начинаете со своего собственного унаследованного участка земли. Работайте мастером по уборке, ремонту, строительству и декорированию средневековых зданий и замков в стиле ренессанса и барокко. Посещайте красивые места, вдыхайте новую жизнь в старые комнаты, и, как вы знаете, упорный труд окупается – так, может быть, однажды вы станете королем?
Исследуйте новые локации
Хотите посмотреть, как выглядят покои замка в разных местах? Выполняя задания, у вас будет возможность посетить множество прекрасных земель, где в дополнение к замкам у вас будет возможность убирать, расчищать, строить, обновлять, ремонтировать и украшать сараи, амбары, хижины, дома, особняки, дворцы и даже пиратские корабли!
Стань дизайнером!
Спроектируйте окрестности замка. Выбирайте и сажайте деревья во дворе, размещайте животных на приусадебных участках. Выбирайте формы и дизайн флагов и вымпелов.
Разрушайте стены!
Не нравится то, что вам уже удалось создать? Не волнуйся! Разрушьте стены и начните все сначала!
Управляйте реконструкцией!
Требуется много усилий, чтобы восстановить завоеванный замок. Восстанавливайте разрушенные стены, мосты или башни. Вам придется приложить немало усилий для реконструкции завоеванного замка.
Действие игры происходит на рубеже 16-го и 17-го веков, поэтому в дополнение к обычным средневековым зданиям вы также найдете некоторые элементы барокко и Ренессанса, которые вносят разнообразие в игровой процесс и дают вам больше возможностей для оформления интерьера.

https://torrentgame.ru/1070-castle-flipper.html

Castle Flipper

v1.2

Castle Flipper