Windstorm Duology Start of a Great Friendship v1.6.0 + An Unexpected Arrival v1.4.0

Игры от третьего лица Third-person  ‎ Жизнь  ‎ Игры 2021

Windstorm Duology

Windstorm Duology

Windstorm Игры от третьего лица Third-person  ‎ Жизнь  ‎ Игры 2021 Ураган: Начало большой дружбы Откройте для себя увлекательную историю Мики, девушки, известной как заклинательница лошадей, о том, как она пытается подружиться с черным жеребцом по кличке Шторм. Основываясь на успешных фильмах и книгах-бестселлерах Windstorm, испытайте захватывающие задания по верховой езде вместе с Windstorm и свободно исследуйте захватывающие дух окрестности поместья Кальтенбах. Катайтесь бок о бок с другими лошадьми,

Ураган: Начало большой дружбы
Откройте для себя увлекательную историю Мики, девушки, известной как заклинательница лошадей, о том, как она пытается подружиться с черным жеребцом по кличке Шторм.
Основываясь на успешных фильмах и книгах-бестселлерах Windstorm, испытайте захватывающие задания по верховой езде вместе с Windstorm и свободно исследуйте захватывающие дух окрестности поместья Кальтенбах. Катайтесь бок о бок с другими лошадьми, ищите спрятанные предметы и попытайтесь стать чемпионом скачек. Многочисленные секреты и скрытые локации ждут своего открытия!
После долгого дня приключений на прекрасных холмах Кальтенбаха позаботьтесь о своем друге-животном со всей своей любовью! Уход за лошадьми, выскабливание копыт и многое другое необходимо для поддержания вашего новоиспеченного друга в хорошей форме. Уиндсторм счастлив, когда вы убираете его конюшню или играете с ним в загоне. В свою очередь, он всегда будет рядом с вами во время ваших приключений, и вы будете подталкивать друг друга к тому, чтобы стать лучшими, какими вы только можете быть!
Станьте непобедимой командой и создайте незабываемую связь с Windstorm.

Оседлайте Windstorm и свободно исследуйте великолепную альпийскую местность
Научитесь естественно взаимодействовать с Windstorm и наслаждайтесь свободой верховой езды
Тщательно ухаживайте за Уиндстормом и следите за его здоровьем, тренировками и счастьем.

Буря: Неожиданное прибытие
В официальной игре, основанной на фильме "Ураган: прибытие Ари", познакомьтесь с историей Ари, когда она прибывает в альпийскую местность и быстро подруживается с Ураганом. Вместе они отправятся в захватывающие приключения по верховой езде и откроют для себя истинное значение дружбы!
Пережив пожар, Уиндсторм неугомонен, и даже Мика не в состоянии ему помочь. Только когда отважная девушка Ари неожиданно прибывает в прекрасное поместье Кальтенбах, Ураган может успокоиться, подружившись с Ари.
Несмотря на то, что у Ари нет опыта верховой езды, она без проблем может оседлать "Уиндсторм". Вернет ли Мика уверенность в себе, чтобы снова оседлать Windstorm? А как насчет легенды о конном воине, о которой продолжает говорить мистер Каан?
Вам понадобится нечто большее, чем просто навыки верховой езды, вы также должны быть искусны во владении луком. Откройте для себя стрельбу из лука и стрел и отточите свои навыки стрельбы из лука пешком и даже верхом на лошади!
Откройте для себя 15 квестов, в которых связь Ари с Windstorm будет крепнуть по мере того, как вы будете встречать много интересных персонажей на своем пути. Исследуйте захватывающую дух альпийскую местность пешком или верхом на лошади и откройте для себя все секретные локации и дополнительные истории.
Испытайте неожиданную дружбу между Штормом и Ари

Наслаждайтесь знакомством с великолепным поместьем Кальтенбах с его многочисленными секретами, путешествуя верхом или пешком
Испытайте свои навыки обращения с луком и стрелами и отточите свои навыки стрельбы из лука
Основано на успешных фильмах "Ураган" и книгах-бестселлерах

https://torrentgame.ru/1071-windstorm-duology.html

Windstorm Duology

Start of a Great Friendship v1.6.0 + An Unexpected Arrival v1.4.0

Windstorm Duology