Prison Tycoon: Under New Management

isometric  ‎ Игры 2021  ‎ Стратегия

Prison Tycoon: Under New Management

Prison Tycoon: Under New Management

Prison isometric  ‎ Игры 2021  ‎ Стратегия Проектируйте, стройте и управляйте своей собственной тюрьмой! Планируйте и постройте свою собственную тюрьму с нуля! Добейтесь правительственных грантов, наймите охранников и персонал и начните принимать новых заключенных в этой перезагрузке франшизы Prison Tycoon. Цель хорошего надзирателя состоит не в том, чтобы наказать своих заключенных, а в том, чтобы превратить их в продуктивных членов общества. При новом руководстве каждый

Проектируйте, стройте и управляйте своей собственной тюрьмой!
Планируйте и постройте свою собственную тюрьму с нуля! Добейтесь правительственных грантов, наймите охранников и персонал и начните принимать новых заключенных в этой перезагрузке франшизы Prison Tycoon.
Цель хорошего надзирателя состоит не в том, чтобы наказать своих заключенных, а в том, чтобы превратить их в продуктивных членов общества. При новом руководстве каждый заключенный должен разобраться со своими собственными проблемами, из-за которых он оказался в тюрьме, и ваша задача - оказать им помощь, необходимую для выздоровления.
“Тюремный магнат: под новым руководством” ищет хорошего надзирателя. Ты готов к этой работе?
ВЫБЕРИТЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ТЮРЬМЫ
Выберите биом для своей тюрьмы – “Тропический”, “Тундровый”, “Тайгинский”, “Болотный” или “Пустынный” – каждый со своими уникальными проблемами и факторами окружающей среды.
ПОСТРОЙТЕ ОГРОМНУЮ ТЮРЬМУ
Постройте огромную тюрьму, создавая каждое здание, каждую комнату и каждый путь. Тогда обставьте их так, как вам нравится!. Убедитесь, что проектируемая вами планировка обеспечивает эффективное использование электросети и систем водоснабжения.
НАЙМИТЕ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ
Наймите квалифицированный персонал для выполнения всевозможных функций в вашей тюрьме. Назначайте их на работу, продвигайте лучших и увольняйте остальных.
УПРАВЛЯТЬ ЭКОНОМИКОЙ
Управляйте экономикой своей тюрьмы: обращайтесь за кредитами для расширения своих помещений, одновременно управляя пенитенциарной политикой, чтобы сэкономить деньги. Убедитесь, что вы правильно закупаете ресурсы и распоряжаетесь ими, чтобы обеспечить хорошее снабжение персонала и заключенных.
КОНТРОЛИРУЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ
Спроектируйте и поддерживайте в рабочем состоянии системы безопасности вашей тюрьмы и будьте готовы к ночным побегам. Определитесь с размещением камер, сторожевых вышек и охранников, чтобы убедиться, что ваша тюрьма является безопасным местом.
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЗАКЛЮЧЕННЫХ
Следите за самочувствием ваших подопечных, чтобы они были счастливы и здоровы. Следите за тем, чтобы заключенные получали правильное питание и физические упражнения, а также оставались в достаточном тепле в холодные зимние месяцы.
ПРОДОЛЖАЙТЕ УСТАНОВКУ
Поддерживайте надлежащую функциональность вашего оборудования и ремонтируйте его по мере износа с течением времени. Ваши сотрудники помогут позаботиться о ремонте, уборке и озеленении по вашему указанию.
ЗАКЛЮЧЕННЫЕ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА
И не забывайте о реабилитации заключенных, вот в чем все дело! Это достигается с помощью различных методов лечения, от комнаты с нулевой гравитацией до комнаты с голограммами. Цель состоит в том, чтобы помочь заключенным решить свои проблемы и вернуться в общество.
Особенности игры

Драки заключенных
Комнаты для посещений, включая супружеские визиты
Инструмент клонирования комнаты, добавленный по многочисленным просьбам
Добавлена система климатизации/механика. Игроки должны содержать заключенных и персонал при комфортной температуре.
Несколько заключенных могут прибыть одновременно, что увеличивает сложность
Механическая перебалансировка
Исправлено техническое обслуживание, чтобы вещи дольше оставались заметно чистыми
Узник счастья
Квалификация работника

https://torrentgame.ru/1102-prison-tycoon-under-new-management.html

Prison Tycoon: Under New Management
Prison Tycoon: Under New Management