Observer: System Redux – Deluxe Edition

На русском  ‎ Киберпанк  ‎ Игры 2021

Observer: System Redux – Deluxe Edition

Observer: System Redux – Deluxe Edition

Observer: На русском  ‎ Киберпанк  ‎ Игры 2021 Сейчас 2084 год. Будущее оказалось гораздо мрачнее, чем кто-либо мог себе представить. Во-первых, это был Нанофаг. Цифровая чума, убившая тысячи и тысячи тех, кто решил усовершенствовать свой разум и тело. Затем началась война, в результате которой и Запад, и Восток были опустошены. Поскольку не осталось никого, кто мог бы захватить власть, корпорации взяли верх и создали свои собственные нечестные империи. Вы - инструмент корпоративного

Сейчас 2084 год. Будущее оказалось гораздо мрачнее, чем кто-либо мог себе представить. Во-первых, это был Нанофаг. Цифровая чума, убившая тысячи и тысячи тех, кто решил усовершенствовать свой разум и тело.
Затем началась война, в результате которой и Запад, и Восток были опустошены. Поскольку не осталось никого, кто мог бы захватить власть, корпорации взяли верх и создали свои собственные нечестные империи.
Вы - инструмент корпоративного угнетения. Внушающий страх и презрение, вы проникаете в самые темные уголки сознания ваших подозреваемых. Вы проникаете в их сны, разоблачаете их страхи и извлекаете все, что может потребоваться для вашего расследования.
Вы - наблюдатель.
Вдобавок ко всему, System Redux предлагает расширенный игровой процесс, который включает в себя новую игровую механику, новые секреты для поиска, переработанную систему скрытности, дополнительные нейронные опросы и улучшения качества жизни, сделанные с помощью сообщества наблюдателей.
Новички получают шанс окунуться в одну из самых захватывающих киберпанковских историй во всей красе следующего поколения: она может похвастаться разрешением 4K, улучшенными текстурами, новыми анимациями, моделями и эффектами, а также преобразована благодаря потрясающей трассировке лучей и HDR-освещению.

https://torrentgame.ru/1154-observer-system-redux-deluxe-edition.html

Observer: System Redux – Deluxe Edition
Observer: System Redux – Deluxe Edition