Insiders v1.2021-10-27 A

Игры от третьего лица Third-person  ‎ Открытый мир  ‎ Survival  ‎ Игры 2021

Insiders

InsidersInsiders

Insiders Игры от третьего лица Third-person  ‎ Открытый мир  ‎ Survival  ‎ Игры 2021 Обзор: Insiders - это однопользовательская игра на выживание в открытом мире, действие которой разворачивается внутри человеческого тела. Игроку необходимо исследовать окружающую среду, выполнять задания, добывать ресурсы, изготавливать предметы, строить базы и бороться с микроорганизмами, такими как вирусы, паразиты и бактерии. История: Уровень заболеваемости раком среди людей в нашу эпоху резко возрос, и единственное лекарство находится

Обзор:
Insiders - это однопользовательская игра на выживание в открытом мире, действие которой разворачивается внутри человеческого тела. Игроку необходимо исследовать окружающую среду, выполнять задания, добывать ресурсы, изготавливать предметы, строить базы и бороться с микроорганизмами, такими как вирусы, паразиты и бактерии.
История:
Уровень заболеваемости раком среди людей в нашу эпоху резко возрос, и единственное лекарство находится внутри наших тел. Недавно была обнаружена технология уменьшения физических объектов и живых существ до микроскопических размеров, и вы и ваш корабль были уменьшены и введены внутрь одного тяжелобольного пациента с множественными заболеваниями, чтобы найти потенциальное лекарство. Пациент быстро умирает, и вы - последняя надежда человечества искоренить эту ужасную болезнь раз и навсегда. Способны ли вы найти лекарство от рака? Или ты собираешься найти что-то еще?
Игровой процесс:
Это путешествие в один конец, вашему кораблю нужны топливо и воздух, чтобы поддерживать работу систем. Вы можете добывать ресурсы из мертвых микробов или извлекать минералы из крови и питательные вещества внутри организма. Затем вы можете преобразовать эти ресурсы в важные предметы, которые помогут вам в вашей миссии. Вы можете создавать оружие, лазеры для добычи полезных ископаемых, щиты, двигатели и другие компоненты кораблей. Вы также можете обновить программное обеспечение вашего корабля, чтобы увеличить скорость и энергию.
Бой:
Ваш корабль может использовать свои щиты, чтобы блокировать вражеские атаки, или использовать маневры уклонения, чтобы увернуться от вражеских снарядов или сбежать. В вашем распоряжении есть пушки и лучевое оружие. Со временем вы научитесь создавать еще более совершенное оружие и модернизировать свой корабль, чтобы сражаться с более сильными врагами.
Убирать мусор:
Внутри человеческого тела вы можете найти разбившиеся корабли, пилотируемые искусственным интеллектом из предыдущих миссий. Эти затонувшие корабли могут содержать ресурсы, специальные предметы, улучшенное оружие и апгрейды кораблей, полезные для вашей миссии и выживания.
Базовое здание:
Строительная система подобна строительному набору. Сначала вам нужно будет создать базовый каркас и прикрепить к нему важные здания для вашего выживания. Вы можете создавать базы для хранения своих ресурсов, ремонтировать свой корабль и мгновенно телепортироваться между базами. Вы также можете строить автоматизированные фабрики для производства продвинутых предметов и оружия.
Предупреждение: Эта игра содержит мигающие огни, которые могут сделать ее неподходящей для людей со светочувствительной эпилепсией или другими светочувствительными состояниями. Игроку рекомендуется соблюдать осторожность.
Особенности игры

Уникальная окружающая среда – исследуйте оригинальный мир, подобного которому вы больше ничего не видели
Сражайтесь с коронавирусом, бактериями и паразитами лицом к лицу
Перемещайте корабль по кровеносной системе, мозгу, почкам
Сканируйте ДНК и собирайте свои собственные бактерии в качестве компаньона
Позаботься о своем собственном домашнем паразите, пожирающем мозги
Установите мегалазер на корпус вашего корабля, чтобы уничтожать камни в почках
Выполняйте задания, найдите лекарство от рака
Стройте, добывайте, создавайте ремесла, исследуйте, выживайте

https://torrentgame.ru/1254-insiders.html

Insiders

v1.2021-10-27 A

Insiders