Alan Wake’s American Nightmare + Bonus Content

Игры от третьего лица Third-person  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ На русском  ‎ Игры 2021  ‎ Horror

Alan Wake’s American Nightmare

Alan Wake’s American NightmareAlan Wake’s American Nightmare

Alan Wake’s Игры от третьего лица Third-person  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ На русском  ‎ Игры 2021  ‎ Horror В этом совершенно новом автономном приключении Алан Уэйк сражается с вестником тьмы, злым мистером Скретчем! Захватывающий новый сюжет, орды жутких врагов, серьезная огневая мощь и красивые локации Аризоны в сочетании с веселым и сложным новым игровым режимом делают эту игру обязательной для ветеранов Alan Wake и идеальной отправной точкой для новых игроков! Особенности игры Играйте в полноценном сюжетном режиме: вы будете на грани срыва,

В этом совершенно новом автономном приключении Алан Уэйк сражается с вестником тьмы, злым мистером Скретчем! Захватывающий новый сюжет, орды жутких врагов, серьезная огневая мощь и красивые локации Аризоны в сочетании с веселым и сложным новым игровым режимом делают эту игру обязательной для ветеранов Alan Wake и идеальной отправной точкой для новых игроков!
Особенности игры
 
Играйте в полноценном сюжетном режиме: вы будете на грани срыва, сражаясь за то, чтобы остановить своего злобного двойника-убийцу, чтобы вернуть себе жизнь ... и изменить саму реальность!
Аркадный режим "Сражайся до рассвета": В остросюжетном аркадном режиме вам нужно будет освоить механику боя со светом, чтобы остаться в живых до рассвета и опередить своих друзей в таблице лидеров. Сможешь ли ты дожить до восхода солнца?
Встретьтесь лицом к лицу с тьмой: коварные и опасные враги преследуют вас в тени. Уничтожьте их с помощью мощного арсенала оружия, имеющегося в вашем распоряжении.

Steam BuildID 7063 (September 20,2016) release

https://torrentgame.ru/1346-alan-wakes-american-nightmare.html

Alan Wake’s American Nightmare

+ Bonus Content

Alan Wake’s American Nightmare