Dark Deception Dark Deception v1.8.06, Chapters I-IV

Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ Игры 2021  ‎ Horror

Dark Deception Dark Deception

Dark Deception Dark DeceptionDark Deception Dark Deception

Dark Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ Игры 2021  ‎ Horror Dark Deception - это сюжетная игра-лабиринт в жанре хоррор-экшена от первого лица, в которой быстро развивающийся стиль классических аркадных игр сочетается с забавным дизайном хоррор-игр. Оказавшись в ловушке в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход - встретиться лицом к лицу с тьмой и найти способ выжить. ГЛАВА 1: Это первая глава в истории о Темном обмане. Исследуйте первый лабиринт и выживите в

Dark Deception - это сюжетная игра-лабиринт в жанре хоррор-экшена от первого лица, в которой быстро развивающийся стиль классических аркадных игр сочетается с забавным дизайном хоррор-игр. Оказавшись в ловушке в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход - встретиться лицом к лицу с тьмой и найти способ выжить.
ГЛАВА 1:
Это первая глава в истории о Темном обмане. Исследуйте первый лабиринт и выживите в нем. Но будь осторожен. Вы не одиноки. Там есть монстры, и они ищут тебя. Ты встретишься лицом к лицу со своими страхами. Вопрос в том, чего вы боитесь?
глава 2:
Глава 2 "Темный обман" - это следующая глава в истории "Темного обмана". Сразитесь лицом к лицу с двумя новыми кошмарами – Агатой и Стражами золота. Dark Deception сочетает в себе быстро развивающийся стиль классических аркадных игр с забавным дизайном игр ужасов. Оказавшись в ловушке в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход - встретиться лицом к лицу с тьмой и найти способ выжить.
ГЛАВА 3:
Глава 3 "Темный обман" - это следующая глава в истории "Темного обмана". Сразитесь лицом к лицу с двумя новыми кошмарами – страшными утятами и Гремклоунами. Dark Deception сочетает в себе быстро развивающийся стиль классических аркадных игр с забавным дизайном игр ужасов. Оказавшись в ловушке в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход - встретиться лицом к лицу с тьмой и найти способ выжить.
ГЛАВА 4:
Глава 4 "Темный обман" - это следующая глава в истории "Темного обмана". Столкнитесь лицом к лицу с множеством новых кошмаров, когда темная армия Малака приближается. Медсестры-жнецы, банда Джой-Джой, мама-медведица и ее плюшевые мишки-Триггеры - все они ждут вас. Dark Deception сочетает в себе быстро развивающийся стиль классических аркадных игр с забавным дизайном игр ужасов. Оказавшись в ловушке в темном мире, полном кошмарных лабиринтов и нелепых монстров, единственный выход - встретиться лицом к лицу с тьмой и найти способ выжить.
Особенности игры
 
Быстро развивающийся аркадный хоррор: здесь не нужно прятаться по шкафчикам. Беги, спасая свою жизнь, и беги быстро. Врагов можно оглушить и избежать столкновения, но не убить.
Система питания: Зарабатывайте опыт и открывайте способности по мере продвижения, которые позволят вам уравнять шансы и дольше продержаться против ужасных существ.
Высокое качество: графика AAA-качества и креативный дизайн предоставляют игрокам множество уникальных и ужасающих миров и врагов для выживания.
Опасное окружение: Враги - не единственная опасность. Сами лабиринты полны ловушек, опасностей и других опасностей, на которые следует обратить внимание.
Уникальные враги: В каждом кошмаре присутствует уникальное существо, обладающее своим собственным ИИ. Игрокам придется изменить свою тактику, чтобы выжить.
Темный юмор: Несмотря на то, что Dark Deception пугает, это не кровавая игра, и в ней присутствует свой собственный стилизованный стиль черного юмора. Темный обман был создан для того, чтобы им наслаждались все.
 
Включенные дополнения:
 
Темный обман Глава 2
Темный обман Глава 3
Темный обман Глава 4

Dark.Deception.Chapter.4-PLAZA ISO release

https://torrentgame.ru/1357-dark-deception-dark-deception.html

Dark Deception Dark Deception

v1.8.06, Chapters I-IV

Dark Deception Dark Deception