INDUSTRIA

Shooters/Стрелялки  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

INDUSTRIA

INDUSTRIAINDUSTRIA

INDUSTRIA Shooters/Стрелялки  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 Берлин, 9 ноября 1989 года: Улицы полны людей. После четырех десятилетий разделения тысячи автомобилей пересекают внутригерманскую границу. Стена наконец-то открыта! В то же время в секретном исследовательском центре недалеко от Восточного Берлина исчезает мужчина. Его прощальное послание доходит до вас слишком поздно. Вы возвращаетесь в офис, где служба государственной безопасности уже уничтожила все записи об исследовательском проекте.

Берлин, 9 ноября 1989 года: Улицы полны людей. После четырех десятилетий разделения тысячи автомобилей пересекают внутригерманскую границу. Стена наконец-то открыта!
В то же время в секретном исследовательском центре недалеко от Восточного Берлина исчезает мужчина. Его прощальное послание доходит до вас слишком поздно. Вы возвращаетесь в офис, где служба государственной безопасности уже уничтожила все записи об исследовательском проекте. Комплекс заброшен и пустует.
Поиски Уолтера уводят вас глубоко в центр объекта – прямо в сердце вселенной, где время, кажется, остановилось. Темная тайна скрывается – хорошо спрятанная – за занавесом. В конце концов, именно ужасные прозрения и вопросы ответственности заставляют вас погружаться все глубже и глубже в странный, сюрреалистичный, но в то же время знакомый мир.
Особенности игры
 
Глубокий сюжет: Испытайте классический сюжетный шутер от первого лица с примерно 4 часами игрового процесса
Напряженная атмосфера: Погрузитесь в любовно оформленный мир, полный тайн и линчевской сюрреальности
Смертельная опасность: враги подстерегают за каждым углом – защищайтесь с помощью 4 различных видов оружия
Уникальная обстановка: Берлин во времена падения стены превращается в сюрреалистический индустриальный город
Экспериментальный саундтрек: синтезатор, акустические инструменты и меланхоличный вокал

INDUSTRIA-FLT ISO release

https://torrentgame.ru/1363-industria.html

INDUSTRIA
INDUSTRIA