Golf Club: Wasteland

Arcade и ритм-игра  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D  ‎ Logic  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

Golf Club: Wasteland

Golf Club: WastelandGolf Club: Wasteland

Golf Club: Arcade и ритм-игра  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D  ‎ Logic  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ГОЛЬФ НА ГОРОДСКОЙ ПУСТОШИ: Богатые сбежали на Марс, но рискнули вернуться на пустынную Землю, чтобы сыграть партию в гольф. Каждая дыра в пустоши предлагает свою собственную маленькую историю и возможную головоломку, чтобы сделать идеальный снимок. Пройдитесь по разрушенным бруталистским памятникам, разрушающимся торговым центрам и заброшенным музеям, поскольку неоновые вывески и пронзительные граффити затрагивают текущие

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ГОЛЬФ НА ГОРОДСКОЙ ПУСТОШИ:
Богатые сбежали на Марс, но рискнули вернуться на пустынную Землю, чтобы сыграть партию в гольф. Каждая дыра в пустоши предлагает свою собственную маленькую историю и возможную головоломку, чтобы сделать идеальный снимок. Пройдитесь по разрушенным бруталистским памятникам, разрушающимся торговым центрам и заброшенным музеям, поскольку неоновые вывески и пронзительные граффити затрагивают текущие события, культуру Силиконовой долины и человечество.
ТРИ ЭТАЖА ОБРАЗУЮТ (W) ДЫРУ:
Соберите воедино полную историю о том, как человечество пало из-за трех различных источников. Подробности из истории одинокого игрока в гольф, который вернулся на Землю для последней игры. Передача "Ностальгия по радио с Марса", которая дает представление о жизни тех, кто спасся. И повествование “тайного зрителя”, наблюдающего издалека…
1% УБИЛ РАДИОЗВЕЗДУ:
Будет сопровождаться специально составленным саундтреком, а также личными историями, транслируемыми по радио "Ностальгия с Марса". Станция обслуживает жителей Марса, испытывающих ностальгию по Земле, когда они слушают музыку 2020-х годов и набирают номер, чтобы поделиться своими воспоминаниями о планете. Диджей с приятным голосом на радио поддерживает поток шоу обновлениями и анонсами, намекающими на не столь гламурную жизнь на Марсе.
СИДИТ КАК ВЛИТОЙ:
Три различных режима означают, что каждый игрок в гольф может найти что-то по своему вкусу. Обычные игроки могут сосредоточиться только на сюжете и расслабляющем живописном раунде игры в гольф в сюжетном режиме. Те, кто ищет дополнительных испытаний, могут пройти каждую лунку на равных, используя навыки и решая головоломки в режиме испытаний. В то время как абсолютные профи могут попробовать железный режим, где практически нет права на ошибку. Простые в освоении элементы управления и минималистичный пользовательский интерфейс лежат в основе всей игры, так что любой желающий может легко освоиться и играть в своем собственном темпе.
ЭТО ХРАНИТЕЛЬ:
К каждой копии игры прилагается официальный саундтрек digital Golf Club: Wasteland, а также художественная книга с графическим романом, которая еще больше раскрывает предысторию одинокого игрока в гольф Чарли в потрясающем визуальном формате.

Golf.Club.Wasteland-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/1430-golf-club-wasteland.html

Golf Club: Wasteland
Golf Club: Wasteland