RiMS Racing: Ultimate Edition + 6 DLC

Игры 2021  ‎ Симулятор  ‎ Racing  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском

RiMS Racing: Ultimate Edition

RiMS Racing: Ultimate EditionRiMS Racing: Ultimate Edition

RiMS Racing: Игры 2021  ‎ Симулятор  ‎ Racing  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском Гонку выигрывают не только на трассе, поэтому вам нужно стать чем-то большим, чем просто гонщиком, понимая поведение мотоцикла, как настоящий инженер. Тяга, угол, торможение, крутящий момент, траектория, скорость… прежде чем отправиться в мастерскую для замены определенных компонентов и настройки оптимальной установки, необходимо учесть все факторы. ГАРАЖ МЕЧТЫ Ваше приключение начинается с выбора мотоцикла вашей мечты. В RiMS Racing вы

Гонку выигрывают не только на трассе, поэтому вам нужно стать чем-то большим, чем просто гонщиком, понимая поведение мотоцикла, как настоящий инженер. Тяга, угол, торможение, крутящий момент, траектория, скорость… прежде чем отправиться в мастерскую для замены определенных компонентов и настройки оптимальной установки, необходимо учесть все факторы.
ГАРАЖ МЕЧТЫ
Ваше приключение начинается с выбора мотоцикла вашей мечты. В RiMS Racing вы сможете прокатиться на 8 самых мощных европейских и японских мотоциклах в мире: Ducati Panigale V4 R, MV Agusta F4 RC, Aprilia RSV4, BMW M 1000 RR, Suzuki GSX-R1000R, Honda CBR1000RR, Kawasaki Ninja ZX-10RR, Yamaha YZF-R1. Воссозданные с непревзойденным уровнем детализации благодаря тесному сотрудничеству с каждым производителем, эти мотоциклы также обеспечивают высокую точность и реалистичность езды. Это настоящие необработанные алмазы, которым требуется всего несколько огранок, чтобы засиять ярче всего!
ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОЙ МОТОЦИКЛ
Благодаря системе управления механикой, ранее невиданной в симуляторах мотоциклов, вы можете демонтировать все детали вашего велосипеда, чтобы обслуживать их после каждой гонки или модернизировать и повысить свою производительность. Вы познакомитесь с каждым винтиком вашего мотоцикла до последнего. Просмотрите каталог из более чем 500 официальных запасных частей от крупнейших производителей в отрасли, а также более 200 официальных наименований снаряжения, чтобы персонализировать своего гонщика!
ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ РАБОТУ
RiMS Racing перенесет вас прямо в гущу событий с помощью функции проверки состояния мотоцикла (MSC), которая поможет вам проанализировать поведение вашего велосипеда в режиме реального времени и понять, как оптимизировать ваши характеристики. Температура тормозного диска, состав и давление в шинах, поведение подвески, влияющее на устойчивость, электронные настройки… Как и у настоящего гонщика, конфигурация вашего мотоцикла может быть адаптирована к вашему стилю езды!
ТОЧНАЯ И РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА
Уровень точности и детализации, обеспечиваемый управлением механикой и MSC, сочетается с реалистичной физикой мотоцикла, которая приведет в восторг самых требовательных гонщиков на треке. Но благодаря различным технологиям ride assist менее опытные игроки все равно могут освоить приемы, которые приведут их к вершине.
САМЫЕ ЗНАКОВЫЕ ТРАССЫ
Сильверстоун, Лагуна Сека, Сузука, Нюрбургринг, Поль Рикар… Путешествуйте по миру и наслаждайтесь захватывающими гонками на 10 точно воссозданных официальных трассах. Для тех, кто предпочитает дороги, были воссозданы пять трасс в потрясающих ландшафтах Соединенных Штатов, Норвегии, Австралии, Испании и Италии, чтобы по-другому провести гонки на двух колесах!
УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ И КОМАНДОЙ
Режим карьеры в RiMS Racing дает вам контроль над командой. Развивайте своего гонщика, управляя календарем его гонок, выбирайте, в какие области исследований и разработок инвестировать, и повышайте квалификацию команды. Если вы примете правильные решения и улучшите свои гоночные показатели, вам станут доступны возможности сотрудничества с другими производителями!
Включенные дополнения:
 
Международный автодром Бахрейна
Фирменные блюда из кровавой свеклы
Стартовый пакет Career Pro
Шлемы Nolan X-LITE
Упаковка европейских производителей
Упаковка японских производителей

RiMS.Racing-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/1478-rims-racing-ultimate-edition.html

RiMS Racing: Ultimate Edition

+ 6 DLC

RiMS Racing: Ultimate Edition