Lifeslide

Игры от третьего лица Third-person  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ Игры 2021

Lifeslide

LifeslideLifeslide

Lifeslide Игры от третьего лица Third-person  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ Игры 2021 Отправляйтесь в атмосферное путешествие на бумажном самолетике по жизни и овладейте уникальным бортмехаником, путешествуя по постоянно меняющемуся ландшафту к месту назначения. Lifeslide - это яркий мир, созданный с любовью, но пусть вас не вводит в заблуждение безмятежный внешний вид. Ваше путешествие может быть как волнующим, так и расслабляющим. Каждый этап представляет собой новую задачу – для дальнейшего продвижения требуется

Отправляйтесь в атмосферное путешествие на бумажном самолетике по жизни и овладейте уникальным бортмехаником, путешествуя по постоянно меняющемуся ландшафту к месту назначения.
Lifeslide - это яркий мир, созданный с любовью, но пусть вас не вводит в заблуждение безмятежный внешний вид. Ваше путешествие может быть как волнующим, так и расслабляющим. Каждый этап представляет собой новую задачу – для дальнейшего продвижения требуется разумный выбор и мгновенные решения. Главное - научиться хорошо летать.
Ни повествования, ни текстов. История неявно рассказывается через окружающую среду. Погрузитесь поглубже, чтобы найти смысл, или просто насладитесь атмосферным впечатлением – это ваше путешествие, и вам решать, что с ним делать. Попутно вам составит компанию оригинальная партитура, сочетающая в себе электронные, рок- и оркестровые элементы.
Игровой процесс
Все дело в том, чтобы управлять бумажным самолетиком, набирать обороты и учиться использовать местность в своих интересах. “Простой ввод, изысканный результат” - вот девиз flight mechanic, который создает смесь аркадного и физического геймплея.
История
Сюжетный режим находится в центре внимания игры. Он состоит из 28 уровней, которые плавно перетекают друг в друга. Вы бежите наперегонки с часами, пытаясь сохранить правильный баланс между временем и материей. Каждый раз, когда вы терпите неудачу, вы можете использовать материю для улучшения таких характеристик, как аэродинамика, рулевое управление и подъемная сила. Соберите кусочки, чтобы разблокировать 5 бумажных самолетиков с различными базовыми характеристиками.
Режим Дзен
Возвращайтесь к своим любимым моментам в бесконечном цикле. Переключите рандомизацию, чтобы получить новые впечатления, невиданные в истории.
Еженедельные испытания
Летайте близко к объектам и поверхностям, чтобы зарабатывать очки и подниматься в таблице лидеров в процедурно генерируемых испытаниях каждую неделю!
Особенности игры
 
28 уникальных этапов жизни
30 достижений
8 бумажных самолетиков с разными стилями игры
Оригинальная партитура, сочетающая в себе электронные, рок- и оркестровые элементы
Полная поддержка контроллера

Lifeslide-DARKSiDERS ISO release

https://torrentgame.ru/1503-lifeslide.html