Resistance: Fall of Man + RPCS3 Emu + Offline Co-Op/Multiplayer

Shooters/Стрелялки  ‎ Игры 2021

Resistance: Fall of Man

Resistance: Fall of ManResistance: Fall of Man

Resistance: Shooters/Стрелялки  ‎ Игры 2021 Только вы можете спасти человечество. С помощью грубой силы вид неизвестного происхождения, известный только как химера, завоевал Азию и большую часть Европы всего за несколько десятилетий в начале 20-го века. Признавая потенциальную возможность полного уничтожения человечества, Соединенные Штаты поддерживают британское сопротивление в европейской контратаке. История повествует о Хейле, американском рейнджере, который борется за выживание

Только вы можете спасти человечество. С помощью грубой силы вид неизвестного происхождения, известный только как химера, завоевал Азию и большую часть Европы всего за несколько десятилетий в начале 20-го века. Признавая потенциальную возможность полного уничтожения человечества, Соединенные Штаты поддерживают британское сопротивление в европейской контратаке. История повествует о Хейле, американском рейнджере, который борется за выживание и отчаянно ищет средства для ликвидации чимеранской заразы.
Правдоподобное окружение: элементы игрового процесса и враги, которые создают ощущение неловкости и создают атмосферу, пугающую игрока своими мрачными оттенками.
Эпические сражения: Участвуйте в одних из самых масштабных бурных сражений, когда-либо происходивших на консольных игровых системах. 
Технология: Захватывающий мир с фотореалистичными персонажами, окружением и световыми эффектами, которые передают всю мощь PlayStation 3. 
Многопользовательская игра: Совместная / многопользовательская игра через разделенный экран.

digital PSN NPEA00430 release

https://torrentgame.ru/1508-resistance-fall-of-man.html

Resistance: Fall of Man

+ RPCS3 Emu + Offline Co-Op/Multiplayer

Resistance: Fall of Man