Eldest Souls v1.0.466

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2021  ‎ RPG

Eldest Souls

Eldest SoulsEldest Souls

Eldest Souls 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2021  ‎ RPG После столетий рабства Человек, наконец, восстал против Старых Богов, заключив эти колоссальные бедствия в священные стены Цитадели. Но внутри шевельнулось зло… В последнем акте мести Старые Боги обрушили на мир великое Опустошение. Человечество угасает, и остается лишь проблеск надежды. Тяжела ноша, которая лежит на одном воине-одиночке. Вооружен двуручным мечом... из чистейшего обсидиана. Сложный бой Вас ждет стремительный и

После столетий рабства Человек, наконец, восстал против Старых Богов, заключив эти колоссальные бедствия в священные стены Цитадели.
Но внутри шевельнулось зло…
В последнем акте мести Старые Боги обрушили на мир великое Опустошение. Человечество угасает, и остается лишь проблеск надежды.
Тяжела ноша, которая лежит на одном воине-одиночке. Вооружен двуручным мечом... из чистейшего обсидиана.
Сложный бой
Вас ждет стремительный и захватывающий бой, подобный битве душ, где на счету каждое мгновение. Однако удача благоволит смелым, и победа над Старыми богами может наделить игрока силами, недоступными пониманию смертных.
Жестокость босса-порыва
Eldest Souls фокусируется только на самых сложных и увлекательных боевых столкновениях – с боссами! – каждый старый бог представляет игроку новое и уникальное испытание, которое необходимо преодолеть… с достойными наградами для тех, кто одержит победу!
Древнее королевство
Исследуя запутанные проходы в поисках Старых богов, вы столкнетесь с интригующими NPC, захватывающими сюжетными линиями и серией темных и зловещих тайн. Постепенно раскройте правду о Старых богах и их многовековом заточении…
Пиксельное совершенство
Насладитесь пиксельным совершенством освященной цитадели, пропитанной великолепным 16-битным вниманием к деталям. Но не смотрите слишком долго. Этот памятник человеческого триумфа давно забыт, и что-то темное пустило корни глубоко внутри.
Твое телосложение. Твои правила.
Каждая встреча со Старыми богами представляет собой свой собственный уникальный вызов… и награды. Воспользуйтесь их небесными силами, чтобы разблокировать огромное количество уникальных талантов и способностей, готовых создать ваш собственный стиль боя из множества комбинаций.
Особенности игры
 
Проложите себе путь в серии уникально сложных боевых столкновений с боссами.
Исследуя древнюю цитадель, откройте для себя множество интригующих NPC и сюжетных линий квестов.
Раскройте тайну Старых богов, прежде чем Мир постигнет полное опустошение.
Насладитесь великолепным графическим стилем с идеальной пиксельной графикой, пропитанным великолепным вниманием к деталям.
Твое телосложение. Твои правила. Создайте свой собственный стиль боя, используя множество комбинаций способностей.

Eldest.Souls-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/1511-eldest-souls.html

Eldest Souls

v1.0.466

Eldest Souls