Planetary Annihilation: TITANS

Мультиплеер  ‎ Survival  ‎ Игры 2021

Planetary Annihilation: TITANS

Planetary Annihilation: TITANS

Planetary Мультиплеер  ‎ Survival  ‎ Игры 2021 Ведите войну по целым солнечным системам, имея в своем распоряжении огромные армии. Уничтожайте вражеские силы с помощью потрясающих мир юнитов класса ТИТАНОВ и уничтожайте планеты с помощью мощного супероружия! TITANS - это огромное самостоятельное дополнение к и без того масштабной RTS Planetary Annihilation, которое включает в себя базовую игру и добавляет массу новых функций: Обновление Fusion: Время Единорога закончилось, и теперь

Ведите войну по целым солнечным системам, имея в своем распоряжении огромные армии. Уничтожайте вражеские силы с помощью потрясающих мир юнитов класса ТИТАНОВ и уничтожайте планеты с помощью мощного супероружия!
TITANS - это огромное самостоятельное дополнение к и без того масштабной RTS Planetary Annihilation, которое включает в себя базовую игру и добавляет массу новых функций:
Обновление Fusion:
Время Единорога закончилось, и теперь начинается время Слияния. Это символизирует начало великих перемен.
Эта дуга начинается с появления Stinger, маленького бота, который мог бы. Вернув противовоздушную оборону на фабрику роботов с помощью двух установленных самонаводящихся ракетных блоков, он может сопровождать ваши рейды Dox, чтобы сбить этих надоедливых Икаров и шмелей.
Особенности игры
 
Уничтожьте своих врагов с помощью 5 массивных супер-юнитов класса Титан, таких как потрясающий землю бот Atlas и молниеносный дирижабль Zeus!
Расширьте свой стратегический арсенал 18 новыми юнитами, такими как универсальные парящие танки, неукротимые орбитальные линкоры и прожорливые стаи наноботов!
Улучшите свою игру с помощью новых планет с многоуровневым рельефом, доступных как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Быстрее осваивайтесь с новым, упрощенным обучением, а затем поднимите свою игру на новый уровень с новой опцией режима "Баунти" для перестрелок с искусственным интеллектом и многопользовательской
игры эпического масштаба – командуйте армиями численностью в тысячи человек на нескольких планетах на суше, море, в воздухе и даже на орбите.
Эпический мультиплеер – Играйте до десяти друзьями (или врагами) в массовых бесплатных и командных матчах. Или соревнуйтесь в рейтинговой лестнице 1 на 1.
Эпическая однопользовательская галактическая война - это поворот к традиционным стратегическим кампаниям в реальном времени, в которых игроки сражаются в динамичной галактике, наполненной процедурно генерируемым контентом.
Уничтожайте планеты – завершайте игры, уничтожая целые планеты гигантскими лазерами, сталкиваясь с астероидами и новым титаном Рагнарек, раскалывающим планеты!
Расширенное командование и контроль – Автоматизируйте свои армии с помощью интуитивно понятных элементов управления и функций, позволяющих вам с легкостью создавать огромные армии и производственные линии и управлять ими на нескольких фронтах сразу на нескольких планетах!
Мгновенные повторы – просматривайте записи матчей в режиме реального времени во время их проведения. Посмотрите, когда битва изменилась, перемотав игру назад до любого момента, и используйте "Играть отсюда", чтобы повернуть ее в свою пользу.
Локальный сервер – Проводите игры по локальной сети с участием до 32 игроков, используя прилагаемый бесплатный локальный сервер DRM: https://planetaryannihilation.com/guides/hosting-a-local-server/

two releases

https://torrentgame.ru/1689-planetary-annihilation-titans.html

Planetary Annihilation: TITANS
Planetary Annihilation: TITANS