Ancestors: The Humankind Odyssey

Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2020

Ancestors: The Humankind Odyssey

Ancestors: The Humankind OdysseyAncestors: The Humankind Odyssey

Ancestors: Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2020 Предки: Одиссея человечества - это игра на выживание в открытом мире от третьего лица, в которой вы исследуете, расширяетесь и эволюционируете, чтобы продвинуть свой клан к следующему поколению в этом захватывающем новом приключении от создателя Assassin's Creed. Отправляйтесь в самую невероятную одиссею, известную человечеству: человеческую эволюцию. Начиная с 10-2 миллионов лет назад, начните свое путешествие до нас, в Африку периода

Предки: Одиссея человечества - это игра на выживание в открытом мире от третьего лица, в которой вы исследуете, расширяетесь и эволюционируете, чтобы продвинуть свой клан к следующему поколению в этом захватывающем новом приключении от создателя Assassin's Creed.

Отправляйтесь в самую невероятную одиссею, известную человечеству: человеческую эволюцию. Начиная с 10-2 миллионов лет назад, начните свое путешествие до нас, в Африку периода неогена. Исследуйте прекрасный, но безжалостный мир, от раскачивания на ветвях деревьев в джунглях до выслеживания добычи на золотистых лугах саванны. Решите, какие качества следует изучить и отточить, чтобы передать знания будущим поколениям, от создания инструментов до совершенствования тактики уклонения от хищников. Как и в реальной жизни, обязательно ешьте, пейте и спите, чтобы остаться в живых и иметь энергию встретить лицом к лицу любую опасность, которая может встретиться на вашем пути.

Развивайте свой клан и обретайте численную силу по мере прохождения важнейших эволюционных этапов человеческой эволюции. Ваш выбор напишет историю вашего клана и определит, сможете ли вы пережить свою эволюцию.

Особенности игры


Исследуйте безжалостную Африку: Исследуйте невиданный ранее мир Африки эпохи неогена, начавшийся 10 миллионов лет назад, на заре человечества. От верхушек крон деревьев, возвышающихся над пышными джунглями, до золотистых лугов саванны - пройдите по прекрасному, но неумолимому ландшафту. При каждом захватывающем дух виде остерегайтесь погоды, хищников и других опасностей, которые угрожают вашему выживанию.

Расширяйте свою территорию и развивайте свой клан: увеличивайте свои шансы на выживание, объединяя новых представителей вашего вида и давая жизнь будущим поколениям. Управляйте различными членами клана, формируйте связи для создания семей и работайте вместе, чтобы запугивать хищников во время экспедиций. Побеждайте страх, исследуя неизвестные локации, чтобы расширить свою территорию.

Эволюционируйте на протяжении нескольких поколений: Наблюдайте за физической и интеллектуальной эволюцией первых гоминидов по мере того, как вы исследуете, учитесь и выживаете. Живя от 10 до 2 миллионов лет назад, играйте за одного из первых гоминидов и эволюционируйте в течение миллионов лет на ключевых этапах эволюции человека. Делайте важные открытия и оттачивайте физические способности, которые будут переданы будущим поколениям, таким как Ardipithecus ramidus и Australopithecus.

Выбирайте, как вам выжить: Эволюция не была высечена на камне. Ваши решения определяют, как вы будете преодолевать препятствия, приумножать свой вид и какие знания передадите будущим поколениям. Сосредоточьтесь на конкретных качествах или выберите более сбалансированный подход к выживанию. Ваш выбор напрямую повлияет на способность вашего клана выжить, что сделает опыт каждого игрока уникальным.

Ancestors.The.Humankind.Odyssey-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/1942-ancestors-the-humankind-odyssey.html

Ancestors: The Humankind Odyssey
Ancestors: The Humankind Odyssey