Warlander

Игры 2020  ‎ RPG

Warlander

WarlanderWarlander

Warlander Игры 2020  ‎ RPG Ты бы продал свою душу за месть? Хотели бы вы стать слугой бессмертного божества, чтобы все ваше существо превратилось в оружие войны и разрушения? Погрузитесь в ролевое приключение Dark Souls meets Slay the Spire. Играйте за воскресшего героя на пути мести. Каждый путь, который вы исследуете в процедурно сгенерированном мире, индивидуален, полон как опасностей, так и возможностей. Цельтесь точно и разрубайте плоть своих врагов в

Ты бы продал свою душу за месть? Хотели бы вы стать слугой бессмертного божества, чтобы все ваше существо превратилось в оружие войны и разрушения?

Погрузитесь в ролевое приключение Dark Souls meets Slay the Spire. Играйте за воскресшего героя на пути мести. Каждый путь, который вы исследуете в процедурно сгенерированном мире, индивидуален, полон как опасностей, так и возможностей. Цельтесь точно и разрубайте плоть своих врагов в уникальном бою, основанном на выносливости! Прогрессируйте, становясь сильнее и искуснее, либо прокладывая себе путь на поле боя, либо используя способности, превращающие окружающую среду в смертоносное оружие. Приносите в жертву врагов, чтобы умилостивить древнего бога и получить доступ к силам, основанным на древней магии друидов. Если вы умрете – вы будете возвращены к жизни - ценой вашего прогресса и опыта.

Ты живешь, чтобы сражаться в следующий раз, снова и снова... чтобы вечно голодное божество могло получать подношения кровью!

Warlander-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/1996-warlander.html

Warlander
Warlander