Need for Speed: Rivals 1.3.0.0 / 1.4.0.0

Симулятор гонок  ‎ Симулятор  ‎ Тюнинг машин

Need for Speed: Rivals

Need for Speed: RivalsNeed for Speed: Rivals

Need for Симулятор гонок  ‎ Симулятор  ‎ Тюнинг машин Свободно войдите в мир, в котором ваши друзья уже участвуют в гонках и погонях. Забудьте об отдельных режимах игры. Никаких лобби, никакого ожидания. Вы и ваши друзья участвуете в одних и тех же гонках, ваши пути пересекаются, ваши игры сливаются. Ключевые особенности: • All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто


Свободно войдите в мир, в котором ваши друзья уже участвуют в гонках и погонях. Забудьте об отдельных режимах игры. Никаких лобби, никакого ожидания. Вы и ваши друзья участвуете в одних и тех же гонках, ваши пути пересекаются, ваши игры сливаются.

Ключевые особенности:

• All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.

• Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка.

Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.

• Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения.

Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.

• Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики. Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.

• Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.

Добро пожаловать в округ Редвью, суровую среду открытых дорог, где интенсивность уличного соперничества между полицейскими и гонщиками никогда не прекращается. Наблюдайте, как растут ставки благодаря новой системе подсчета очков, которая позволяет гонщикам рискуйте своими очками скорости, чтобы получить более высокие множители и большие награды, или сохраняйте свои очки скорости в целости и сохранности, когда они вернутся в укрытие. Чем больше риска вы берете на себя, тем быстрее вы можете прогрессировать, но если вас поймают копы , они заберут ваши очки скорости в качестве награды. Сотни тысяч скоростей очки могут быть на каждом шагу и при каждом сбое - пройдете ли вы путь от героя до нуля?

Порядок установки

1. Смонтировать образ из папки Need.For.Speed.Rivals-RELOADED с помощью эмуляторов дисков (Daemon Tools, Alcohol). Установить игру.

2. Установить обновление из папки ...Update.v1.4-RELOADED/Update.

3. Скопировать содержимое папки ...Update.v1.4-RELOADED/Crack в папку с установленной игрой.

**Запуск игры для 64-х битных ОС: NFS14.exe, для 32-х битных ОС: NFS14_х86.exe

Нужна Видеокарта 3 Гб или мощнее, тогда в игре не будет лагать.


https://torrentgame.ru/2007-need-for-speed-rivals.html

Need for Speed: Rivals

1.3.0.0 / 1.4.0.0

Need for Speed: Rivals