Pathologic 2

Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2019

Pathologic 2

Pathologic 2Pathologic 2

Pathologic 2 Survival  ‎ На русском  ‎ Игры 2019 "Патологоанатом 2" - это повествовательный драматический триллер о борьбе со смертельной вспышкой в уединенном сельском городке. Город умирает. Столкнитесь лицом к лицу с реалиями разрушающегося общества, когда вы делаете трудный выбор в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Чума - это не просто болезнь. Ты не можешь спасти всех. Чума пожирает город. Главный местный целитель мертв, и теперь вы должны занять его место. Вам придется

"Патологоанатом 2" - это повествовательный драматический триллер о борьбе со смертельной вспышкой в уединенном сельском городке. Город умирает. Столкнитесь лицом к лицу с реалиями разрушающегося общества, когда вы делаете трудный выбор в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Чума - это не просто болезнь. Ты не можешь спасти всех.

Чума пожирает город. Главный местный целитель мертв, и теперь вы должны занять его место. Вам придется искать неожиданных союзников. Местные ребята что-то скрывают. Попробуй играть по их правилам.

У вас есть только 12 дней.

Особенности игры


12 дней в странном городе, опустошенном смертельной болезнью.

Время очень важно: если вы не будете тщательно им распоряжаться, оно просто закончится. Вам придется выбирать, как потратить те бесценные минуты, которые у вас есть.

Триллер о выживании. Вам придется управлять функциями своего организма, компенсируя голод, жажду, истощение и так далее. Это не сводится к добыче ресурсов. Выжить в одиночку трудно; вам придется привлечь на свою сторону союзников.

Тяжелая битва. Поначалу управление параметрами своего тела может показаться терпимым, но с течением времени это становится все труднее и труднее. Ваше собственное тело только и ждет возможности сдаться и предать вас. Ситуация меняется от плохой к худшей, и шансы складываются не в вашу пользу.

Поединок с врагом, которого ты не можешь убить. Ваш главный враг - сама чума, бестелесное и злобное существо, которое вы должны победить… не имея для этого средств. Она более могущественна и коварна, чем вы можете себе представить.

Грабь, убивай, грабь, воруй, обменивай, попрошайничай... или не делай этого. Вам нужны ресурсы, чтобы выжить, и только от вас зависит, как их добыть.

Драки короткие, нелюбезные и жестокие. Однако они не всегда смертельны. Многие люди, включая вас самих, предпочли бы обменять свой кошелек на свою жизнь.


Мраморное гнездо

Marble Nest - это дополнение для Pathologic 2, предлагающее самостоятельную историю. Поиграйте в течение одного дня за доктора Даниила Данковского, столичного ученого, который пытается спасти город вместе с Харуспексом. Найдите недостающие фрагменты и попытайтесь разгадать загадку, предложенную вам самой Смертью.

Город обречен. Но что, если Смерть постучится в вашу дверь и предложит шанс сделать все это еще раз? Будете ли вы по-прежнему бороться или примете свою судьбу?

https://torrentgame.ru/2107-pathologic-2.html

Pathologic 2
Pathologic 2