Morels: The Hunt

На русском  ‎ Игры 2019

Morels: The Hunt

Morels: The HuntMorels: The Hunt

Morels: The На русском  ‎ Игры 2019 Найдите как можно больше грибов-сморчков, фотографируя дикую природу, с которой вы сталкиваетесь, и при этом наслаждаясь звуками и впечатлениями окружающей вас природы. Начиная с юго-восточного региона Соединенных Штатов, у вас будет 100 дней в сезоне, когда вы будете открывать новые регионы на своем пути и открывать секреты охоты, а также несколько сюрпризов! Особенности игры Наслаждайтесь новым опытом в каждом сезоне, в который вы

Найдите как можно больше грибов-сморчков, фотографируя дикую природу, с которой вы сталкиваетесь, и при этом наслаждаясь звуками и впечатлениями окружающей вас природы. Начиная с юго-восточного региона Соединенных Штатов, у вас будет 100 дней в сезоне, когда вы будете открывать новые регионы на своем пути и открывать секреты охоты, а также несколько сюрпризов!

Особенности игры


Наслаждайтесь новым опытом в каждом сезоне, в который вы играете. Новые грибные локации, активность животных, погода и многое другое.

Испытайте реалистичную погоду, прогнозируемую перед каждым уровнем, которая может меняться каждый день. Вы даже можете охотиться ночью, если у вас хватит смелости!

Получите доступ к новым уровням охотника, став мастером охоты и выживания!

Зарабатывайте очки за поиск грибов и фотографирование дикой природы, чтобы покупать ценные предметы в магазине, такие как спрей от насекомых для защиты от клещей, аптечки первой помощи, дождевики для экономии энергии в дождливые дни, налобный фонарь для ночной охоты, улучшенную камеру и даже квадроцикл для езды по окрестностям!

Выполняйте еженедельные задания, включая поиск определенного количества грибов или фотографирование определенных животных, чтобы получить дополнительные очки.

7 уникальных карт по всей территории Соединенных Штатов с захватывающим рельефом и сюрпризами!

Найдите и узнайте о других съедобных грибах. Остерегайтесь ядовитых!

Просмотрите все свои фотографии в вашей фотокниге. Они также сохраняются на вашем компьютере для просмотра в любое время!

Изучите советы и хитрости из руководства вашего охотника, которые помогут вам в течение всего сезона. Открывайте новые страницы, продвигаясь по уровням охотника!

Режим исследования: Испытайте совершенно новое приключение после завершения вашего первого сезона. Играй за животное! Вы также получите в награду гандикап в очко и разблокируете все регионы, начиная с 1-го дня! Открывайте новых животных и получайте удовольствие от их изучения, хотя этот режим не засчитывается в достижения или рекорды.

Настройте игру в соответствии со своими интересами, выбрав из широкого списка различную музыку или просто наслаждайтесь успокаивающими звуками природы.

https://torrentgame.ru/2127-morels-the-hunt.html

Morels: The Hunt
Morels: The Hunt