Earth Defense Force: Iron Rain + 52 DLC + Multiplayer

На русском  ‎ Игры 2019  ‎ космическое пространство

Earth Defense Force: Iron Rain

Earth Defense Force: Iron RainEarth Defense Force: Iron Rain

Earth На русском  ‎ Игры 2019  ‎ космическое пространство Спасти мир без надежды. 2040 год. Экшн TPS, в котором вы станете одним из солдат EDF и будете сражаться против захватчиков из космоса, которые разрушили мир. В мире, который отличается от оригинальной серии “СИЛЫ обороны ЗЕМЛИ”, вас ждут более 50 миссий пяти уровней сложности. Особенности игры Более 50 миссий с пятью уровнями сложности. Яростная битва против захватчиков-агрессоров полна хаоса. Включает в себя более 50 суровых миссий, в

Спасти мир без надежды.

2040 год. Экшн TPS, в котором вы станете одним из солдат EDF и будете сражаться против захватчиков из космоса, которые разрушили мир. В мире, который отличается от оригинальной серии “СИЛЫ обороны ЗЕМЛИ”, вас ждут более 50 миссий пяти уровней сложности.

Особенности игры


Более 50 миссий с пятью уровнями сложности. Яростная битва против захватчиков-агрессоров полна хаоса. Включает в себя более 50 суровых миссий, в которых вы должны сражаться с гигантскими вражескими существами и огромным оружием захватчиков на 5 различных уровнях сложности.

4 Мобильных солдата и оружие. Вы станете легендарным мобильным солдатом, который управляет 4 различными механизмами PA, несколькими сотнями видов оружия и предметов. Верните надежду человеческим существам.

Привнесите индивидуальность на поле боя. Включает режим создания персонажа. Вы можете выбрать свой любимый пол, лицо, прическу, вес, голос и наряд. Вы также можете изменить свою индивидуальность.

Расширенный автономный и онлайновый режимы. При воспроизведении в автономном режиме будет поддерживаться разделенный экран. Кроме того, играя в онлайн-режиме, вы можете сотрудничать с другими участниками EDF по всему миру.

https://torrentgame.ru/2130-earth-defense-force-iron-rain.html

Earth Defense Force: Iron Rain

+ 52 DLC + Multiplayer

Earth Defense Force: Iron Rain